Вчера ехал в бэхе (лет 15 ей) пассажиром на заднем сиденье. В темноте не смог самостоятельно найти

Пересел на BMW - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Вчера ехал в бэхе (лет 15 ей) пассажиром на заднем сиденье. В темноте не смог самостоятельно найти ручку открывания двери! Оказалось надо или руку сгибать или другой рукой открывать, очень уж сзади она находится. Думается в японках тех же годов такого @!#$а не сыщешь - поднял кисть и открыл. Мелочь, а неприятно :-)
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: леший (---.myhost.ru)
Дата:   давно

а на бэхе 81г.в.(да и на такой я катался:)) ручка открывания двери находится внутри внутренней дверной ручки(во сформулировал-самому удивительно) не зная хрен найдёшь.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Это у них привычка осталась с фашистких времен - над людями издеваццо!
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Rinat_73 [Норильск (пока)] (---.196.100.norcom.ru)
Дата:   давно

НЕ, мужики, вы чего. Бэха - хорошая машина. Просто много едить не любит. Вызвал такси - приехал в гараж - завел, прогрел - доехал до пункта назначения - машину в тепло!!!! - и обратно по последовательности. Хорошо еще в МСК морозов не быват. Лучшая проверка на надежность машины - год в такси при температурах до -45. Бехи умирают. Во, мля какая хрень получается.

Правильному человеку - правильный автомобиль!!!
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Ro(byurokrat) (---.ksn.ru)
Дата:   давно

про беху и за 5 лет только лампочки :) ( ой ляля :)
когда они толькоп пошли автоторовские, была у нас в официальной конторе с флагом на крыше такая. под главным. потом куда-то заныкали и пригнали мерс. енто машина. а в бэхе то дверь заклинит, то печка (!) перестанет дуть, то застучит вся. главный нервнечал.
хотя вот сейчас зима - был тут с оказией в нашем мерсцентре. десяток меринов - с одной проблемой - после - 25 вылетел автомат и вышел в аварийный режим. с чем их владельцев можно и поздравить
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Нормальная машина, главное чтобы человеку нравилось, сам немного катался на трешке 81 года с рядной двухлитровой шестеркой, кайффф, хотя в обслуге и на заправке подороже чем моя тойота.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

овс - на разборке тебя круто наипали :)) Новый оригинал стоит дешевле, а тебе б/у впарили :))))
Молодой еще, учись. Как гриться, опыт - сын ошибок трудных.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Нет (212.154.201.---)
Дата:   давно

Хаить БМВ может только тот, кто на них не ездил, либо по жизни тормоззз... Понятно, что у меня от езды и от машины вообще куча восторгов, но когда жена сказала, что в нашей машине есть что-то, чего нет ни у каких других, я удивился. БМВ - это не расскажешь, это надо испытать на себе, ЭТО надо чувствовать... И подвеска на них нормальная, просто на нее нагрузки в 2-3 раза больше. Вы часто видите Бэх, которые едут 40 км/ч??? А 80-100???)))
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: vvvl (82.162.234.---)
Дата:   давно

А 80-100 это много?? Для японок недостижимо??8)))))
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Нет (212.154.201.---)
Дата:   давно

wvl:
Я из Казахстана, в нашем городе скоростной режим строго отслеживается, постоянно гайцы с радарами пасутся((( Поэтому 100 по городу немногие ездят. Я и сам до БМВ, помницца, и 40 держал))) Щас не могу, легче гайцу заплатить, чем 40 ехать)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024