Ездил на 34 кузове М50 на ручке последнего года! Тачка клевая, спору нет! Едет очень здорово! Но

Пересел на BMW - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Пересел на BMW
Автор: fire95 (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Ездил на 34 кузове М50 на ручке последнего года! Тачка клевая, спору нет! Едет очень здорово!!!
Но после 1-й зимы заезд на сервис....и так до осени, пока не продал! Подвеска понимаешь... Сел на ХРВ праворукую (почти за те же деньги), да - машина не вертолет, как ХХХ, но как спокойно (тьфу з раза) заканчивается второй год эксплуатации, один заезд на сервис (жижу в варике менял). Сейчас супруга добивает ;) а сам на б4 катаюсь. Жесткость подвески немного напрягает, а так только +++++
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: ovs (---.marathonbet.com)
Дата:   давно

У моего папы bmw m5 e39 2000 года, сам я гоняю на nissan'e primera camino wagon 4wd 98 года, мотор sr20de! Я, честно говоря, не знаю что у кого там сыпится, у кого плохая динамика и что такое пустой салон??!! В bmw после ниссана я отдыхаю! Когда тебя вдавливает в коженное сидение при разгоне до сотни за 5 секунд, но в салон при этом лишь немного пробивается приятный баритон V-образной восьмерки, когда ускорение с 200 до 250 занимает столько же времени сколько с 60 до 100, когда при торможении в пол можно смело отпускать руль не боясь ухода с траектории, и когда не страшны поворыты любой крутизны (при определенных навыках) на практически любой скорости - это завараживает! Потрясающая штатная музыка, усилие на любой кнопки выверено на 100%, неповторимые сидения, отличная обратная связь на всех органах управления и еще много много чего, чего я никогда не видел и не чувствовал в японских машинах (хотя они почти все на 100% хороши)! И при этом за эти 5 лет что машина у папы, брал он её новой, менял он только то, что положено менять на всех машинах (расходники то есть)! Машина прошла 130 тысяч, никаких намеков на то, что что-то хочет умереть нет. Машина прекрасная, неповторимая, и везет столько же сколько мой ниссан! Всем удачи!
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

ovs, не путай, пожалуйста сабж, который стоит 8000 $ http://www.cars.auto.ru/sale/JJ76791/ и одну из легенд БМВ, которая стоит 33 000 $ http://www.cars.auto.ru/sale/VP96336/
За эту разницу в 25 000 люди как раз и покупают то, о чём ты так красочно описАл :)
А M5, если её использовать на все её 100% сыпиться не меньше обычной (если не больше) Бехи. Знаю одного паренька из подмосковного Клина, который ездил в Мск (очень быстро ездил! - ставил рекорды на Ленинградке) на М5 E34... за запчастями :). Не часто, но видимо ему надоело - продал её лет 5 назад :)
Католиков - с Рождеством! :)
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мдя... овс, ты жжёшь!
сравнил письку с пальцем! Видать ты немного еще недопонимаешь чего-то...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: [ZLOY]GLB [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну так и скайлайн GTR тоже гораздо круче обычного гражданского ская...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Это истерика....
Афтор съездит раз-другой на сервис, потом пересядет опять на японца и скажет - ХВАТИТ!!! Или купит новую БМВ....
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вот если бы он пересел на какого-нибудь китайского "Оленя", я бы его не поздравлял ;(

А так - сменил человек автомобиль на автомобиль, ему нравится, почему бы не поздравить. Хотя, конечно, с автомата 2.5 на двухлитровую ручку - это не апгрейд...
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Немцы... даже не знаю. Не хочу ничего хаять, но ездил у знакомого на бмв 525 91-го года. Все конечно хорошо, но как-то все у них квадратишь, практишь, гут. В общем, японцы мне больше нравятся.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: йа (---.rosprint.net)
Дата:   давно

да ну на! нах ты это сделал??? прям назад в прошлое... все равно что еще раз в школе отучиться....

подвеска бмв - ну просто никакая, кто то там сказал что год не отъездишь - нагло врёт. не год а полгода - сам год назад избавился от этого динозавра. Хотя можно и не обращать внимания на стук. но это уже не бмв. в общем, каждые 10 тыщь меняем верхние и нижние рычаги. заодно поменяем наконечники рулевых тяг и амортизаторы. стабильно, раз в год по зиме трескается пластмаска бензонасоса - снизу будет четь бензин когда доверху заправишься. динамика - ну так себе, 150 сил и 1470 кг веса. 200 км/ч прёт. дорогу держит хорошо. расход не 13-14 а 9-12 это максимум. бака должно хватать на 700-900 км. наверно дохлый расходомер (400 баков) или лямбда (80-120 баков) или и то и другое, что наиболее вероятно. катализаор надо вырезать, к эти годам он редко доживает. зимой на заднем приводе без блокировки диффа - ну сами понимаете, одно наслождение свежим зимним воздухом и запахом горелой резины. А так поздравляю, хорошая машина. даже сам иногда вспоминаю как я на ней летом по мкаду носился :))))
Удачи.
 
 Re: Пересел на BMW
Автор: скупые ласки палача (---.183.40.229.dsl.kuban.ru)
Дата:   давно

ovel- 5 баллов! тоже ездил со знакомым на такой.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024