Вехикросс - это концептуальное авто для тех, у кого есть еще одна (или не одна) машина, т.к. это

VEHICROSS - Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: VEHICROSS
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Вехикросс - это концептуальное авто для тех, у кого есть еще одна (или не одна) машина, т.к. это стильное купе.
С сайта japancar.ru копирую отзывы владельцев.

ISUZU VEHICROSS

22.01.2004 marat_ms@rambler.ru
больше года катаюсь на авто. машина зверь,движок супер,ходовка тоже,но жесковата,это единственный минус в этой машине,расход по городу 15-18 на 4wd,за городом до 12,если на 2 wd,то на 2 литра поменьше . как вездеход, ползал я на нем везде, крузак рядом не стоял. старт с места задницу в кресло.купивших поздравляю,думающих - долго не думайте.

05.12.2002 raceman@msn.com
Год катаюсь на этом автомобиле.Впервые нет желания освежить автопарк.Турбированный тюнинговый мерин покрылся пылью в гараже.Моё субъективное мнение о Викроссе - абсолютный идеал.Настоящий спорткар в внедорожном обличье.Владимир.

14.07.2002 nikolai0001@yahoo.com
Я счастливый владелец этой супер машины!О ней многие мечтают,но не все купят!!!Она не является серийной машиной!Совместное производство Дженерал Моторс и Исузу.Не каждая машина может похвастаться,что прошла Париж-Даккар! Американская раздатка TOD-это супер!Сама думает,как ей крутить то или иное колесо,если ты забуксовал!Этой зимой машина себя показала,так как ни один мой предыдущий джип!!!Николай.

21.06.2002 sunrise99@yandex.ru
Этот внедорожник заслуживает самых высоких оценок.Качество сборки, дизайн,ходовые каче ства,свой особый характер, все супер.На мой взгляд, минус один-высокая цена.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: фываффыва (---.k26.ru)
Дата:   давно

ФЫВ
 
 Re: VEHICROSS
Автор: wizz (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ответте,всё таки,влезут ли мои 195см. в него?
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

У моего товарища стойки на нем померли, так вот новые стоят 900 баксов одна штука!!! Вот и думай че делать!

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: VEHICROSS
Автор: slava  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну стоек на вехи нет, как и на любом другом нормальном жипе, там стоят аморты, думаю объяснять разницу не надо.
А то что у них такая цена, так потому что они там газовые, причем с выносной компенсационной камерой, как на ралийных машинах, отсюда и цена.
Кстати можно поставить и обычные с бига, по 60 баксов каждый.

slava
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Костик (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Кстати в отрошении аммортизаторов - совершенно спокойно поставил Rancho с регулировкой (9000 PRO) - они на него и в каталоге есть :))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: форик атмо (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 wizz: нет.
Вчера проехались по Зеленке дружной толпой из 4 человек (для Викросса четверо - это уже толпа) на данном аппарате с целью покупки. Очень высоких среди нас не было, не выше 185, но головами о потолок постукались все. Авто исключительно для двух человек, сидящих впереди. Нужна машина для семьи - покупайте микроавтобус.

Как уже писали ребята в отзывах, о том, как залезть на заднее сиденье, можно написать увлекательную повесть. Нужно быть или гимнастом, или йогом. Сиденье водителя без рычага, регулирующего наклон спинки, через него народ назад не загрузить. Только через пассажирское. Места сзади, в принципе, не так уж и мало, трое моих племянников наверняка пришли бы в восторг. Вот только их мама, моя сестра, навряд ли одобрит высаживание детей с левой стороны авто.

К сожалению, этот удивительный звездолет, этот рыкающий зверюга так и не стал моим. Состояние его весьма и весьма запущенное. Рулился тяжело, гремел страшно. Вот сижу уже 2 дня и мучаюсь одним и тем же вопросом: брать или не брать.... Очень хочется заткнуть разум и все эти доводы в одно место, купить его, сделать из него то, чем он и должен быть, дружить с ним. Нелегко отказаться от мечты, блин.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Jetro (61.76.244.---)
Дата:   давно

Недавно приобрел данное чудо, правда еще не опробовал, приплывет через неделю только :)

Хочу купить на него шиповку пошире, владельцы подскажите какой размер можно максимально впихнуть в Вихи. По умолчанию на него идут катки 245/70/R16.

Заранее благодарю
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

На эту зиму взял шиповку 255/70/16, запас явно есть.

Американцы вообще 20-ые диски на ВиКросса впихивают, насчет профиля не уточню )
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (211.220.102.---)
Дата:   давно

Спасиб, сегодня закажу в Москву Бриджстоун Айс Круизер :) Через 3 недели домой, жду не дождусь когда опробую. Вот он красава http://www.auto.vl.ru/auctions/isuzu/vehicross/1362153/ смотрел статистику торгов и с удивлением увидел своего, здесь по ходу всю статистику с USS выкладывают, классно помогает кстати, спасибо авто.вл
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024