Jetro, приевет. Машинка обязана рвать. Не рвущий с места (даже старичок) - мертвый, а если так, то

VEHICROSS - Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: VEHICROSS
Автор: Шотландский бегемот (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Jetro, приевет.
Машинка обязана рвать. Не рвущий с места (даже старичок) - мертвый, а если так, то искренне поздравляю.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (61.76.244.---)
Дата:   давно

Спасиб, да вроде бы не должен быть мертвым)) пробег, если верить аукционнику 26 тысяч всего, что для Японской машинки значит только обкатку прошла :))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Шотландский бегемот (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Jetro, да не может быть мертвым. Рванул с места СРАЗУ-живее всех живых!!! Советую не вмешивайся в подкопотное пространство. Подари себе удовольствие почуствовать всю (зоводскую) мощь, скорость, устойчивость, автмотический привод и кучу все приятных неожиданностей. Не лишай себя удовольствия и не спеши улучшить лучшее...
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Jetro, посчастливилось с таким номером ;)) Поздравляю.

Насчет живости, думаю сомневаться не стоит, машинка с аукциона ушла за хорошие (немалые) деньги, а это показатель.

То, что телевизора нет, это и по карте видно было.

Ну и вот тебе презент: )))
http://www.h6.dion.ne.jp/~v.175-59/175ltdeditions161-175.htm - твой.

http://www.h6.dion.ne.jp/~v.175-59/175ltd-editions.htm - другие 175-ые, которые японцу-фанату удалось найти и запечатлеть.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (211.197.106.---)
Дата:   давно

Медвежонок неплохо )) как тебе удалось найти сайт этого фанатика )) телек попробую найти родной, если получится конечно, а то с этой магнитолой двухблочной вид вообще не тот. Через неделю лечу наконец то домой, сам опробую красавца, отзыв с фотками выложу здесь))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Это мне мой поставщик подкидывал, для интриги :))
Еще до того как взяли мой, его к сожалению в той коллекции не оказалось.

Ну и на десерт вот еще (поднял на компе старое "избранное")))
http://homepage3.nifty.com/vehi/
http://www.cardomain.com/MakeModel/Isuzu/Vehicross

Ждем твоих первых впечатлений о))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (158.35.225.---)
Дата:   давно

Наконец то добрался до интернета, впечатлений от авто масса :) собираюсь с мыслями чтобы выложить свои впечатления на Отзывах. Собираюсь заказать родную магнитолу, но есть сомнения насчет наличия в ней отдельного выхода на сабвуфер. Подскажите владельцы данного "чуда" какие "ыхода"имеются на родной магнитоле, хочется иметь красивую музыку. Цена на родную акустику немаленькая, не хотелось бы расстроиться после покупки. Заранее спасибо.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Шотлан (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Jetro,
Рад прочесть о твоей радости, она знакома и понятна. На счет музыки, не торопись. У меня есть не большой опыть (ценой за 100 000 р.). Могу поделиться о впечатлениях, начиная о том что, где и как можно вставить в "Бегемота" (проблема СУПЕР актуальна), как ведет себя звук внутри этой зверюги, и о особенностях звукоизоляции (она обязательна, "Бегемотик" сделан как карыто, кузов ведет себя как самостоятельная аккустическая система, и если не сделать изоляцию неожиданности полезут как крысы с коробля, ото всюду из-под обшивки дверей,потолка и т.д.).
По поводу родной магнитолы, я не знаяю какая комплектация твоей машинки. У меня комплектация "Ironman Ed.", по этому я не знаю "Что" у тебя родное. У меня стоял "Тихий ужас", но надо оттдать должное, для комплектации 1999 года сидиченджер достижение, но очень условное. Ввиду отсутствия тогда достойных технологий.
Сообщи что собрался ставить и если интересен опыт, сообщи с удовольствием раскажу. У меня в наличии (Голова, сидиченджер, 2-ух и 3-ех полосная акустика, 4-ех канальный усилок, сабик).
Ну вот b тема для обсуждения.
P.S. Приношу извинеия за орфографию - врожденно.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Шотландский Бегемот (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Рад Всех приветствовать и пожелать в новом году всяких радостей и прелестей, а пользуясь случаем прошу подсказать адреса, телефоны поставщиков (на заказ) родных запчастей и аксессуаров.
До встречи...
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Приветствую Шотлан. У меня комплектация LTD Edition, это из финальных 175 Вих для Японского рынка, как меня уже просвятил выше Медвежонок. Отличается от обычных наличием кожанного салона, хромированных дисков и т.д. Насколько знаю там стояла родная магнитола Adzzest (не уверен в правильности написания) с отдельным ченджером. Магнитола с телевизором, выходом на камеру заднего хода и т.д. Причина, по которой решил заказать родную магнитолу, кроется в камере заднего хода, которую как меня заверили в нескольких "местах" занимающихся подключением акустики, подключить на неродную магнитолу представляется проблематичным. А ужастно хочется иметь эту деталь (камеру заднего хода в смысле)работающей полноценно, а не только слышать жужание шторки сервопривода при включении заднего хода. Вот в принципе поэтому и решил поинтересоваться у владельцев что представляет из себя родная акустика.
Напиши пожалуйста что поставил, смог ли зацепить камеру ЗХ на неродную магнитолу. Буду признателен, потому как сейчас стою перед дилеммой выбора. Спасиб заранее
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024