VEHICROSS

Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 VEHICROSS
Автор: aivary (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Вот решил приобрести этого "монстра". Хотелось бы узнать какие на него цены в Японии(на аукционах статистику листал...), реально ли заказать там же (в Японии) обвес?! И вообще, всех кто имел дело или знаком с этой машиной прошу поделиться впечатлениями. заранее благодарен.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

машину видел один раз, глушитель у нее был громкий, явно авто спортивное. помоему авто для фанатов. если очень хочется купи, потом расскажешь.
запчасти наверное не самые дешевые.
но желание - это очень личное.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Vigor25 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У моего знакомого такой. По сути тот же бензиновый Бигхорн, тока маленький. Совет - возьми лучше Бига 3.5 и будет тебе счастье!
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А не смущает, что их больше не выпускают?

Хотя, красавец конечно...
Я бы сказал, что это не Биг, а Муха скорее... По стилю. По движке и автомату - ближе к Бигу, да, согласен.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Не бери викросс ,дизайн классный а в салоне места мало по ширине прям корона в багажнике меньше чем в спортивке любой ,хочешь резвого коротыша бери Прадика на бензине 3-4 желательно или поджера ураган машины !!!
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Zlyuka-Vehicross (---.200.213.114.dial.online.kz)
Дата:   давно

Привет! Мой Vehicross эксплуатируется в Семипалатинске с января 2005. Удачное сочетание внедорожника, скоростного купе вкупе с красивой внешностью.Головы сворачиваются абсолютно у всех! Стартует с перекрестка как ракета!Не боиться нынешней весенней распутицы и нашего отсутствия дорог (просто не замечает, и все благодаря настоящей рамной внедорожной конструкции ).
Насчет запчастей.Что-то идет от Опель-Монтерей V3,2, Исузу Трупер (Бигхорн 3,2).От Опеля найдется быстрее, от Исузу родные из Японии дольше ждать, но заказать не проблема.
И еще, может быть повторюсь, эта машина для эгоиста, т.е. для одного-двух человек.Компанию или объемный груз лучше не пытаться вместить.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

он снят с производства, лучшще бери.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: VEHICROSS
Автор: костик (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Вехи - купил, потому что была мечта - теперь мечту осуществил! А насчет машины для эгоиста это правильно - на задний ряд залабить было только ребенку (5 лет парню - юркий зараза). А спереди - как у всех два пассажира в удобных сиденьях RECARO.
Запчасти - Опель Монтерей, Исудзу Трупер (см. двигло объем), но сам аппарат надежный. На сервисе был - моторист двигатель был готов целовать (извращенец :))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: NorthWind [Алматы] (212.19.144.---)
Дата:   давно

А как в обслуге, надежен?
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Romah (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Я хочу этот бульдозер, но т.к. в жизни ни разу не видел его в глаза, скажите как будет чувствовать себя водитель ростом 197 см в машине (да и есть ли место для ног, я струдом залезаю в Блюб (SSS, 2000г)). У меня Serena 2000 года, вот туда мне и нормально, но это же автобус а не танк. Да и как дело с расходом.......
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024