Поздравляю с отличным экземпляром ) У меня тоже LTD Edition, 088 -ой )

VEHICROSS - Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с отличным экземпляром )))

У меня тоже LTD Edition,
088 -ой ))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (211.220.102.---)
Дата:   давно

Спасиб) надеюсь после Прадо (3400 бенз, короткий) не разочаруюсь, первую машину купил по наводке форумов, статей и отзывов не пробуя вживую, как опробую выложу отзыв, кстати вот чего чего а реальных отзывов по этой машине в рунете мало, скорее всего по причине редкости данного зверя. Пришлось рыть англоязычные ресурсы чтобы до правды докопаться.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

А сюда не заглядывал?
- http://www.vehicross.info/

по-моему мнению самый наполненный ресурс о ВиКроссах,
там же, кстати, куча фоток и с большими колесами тоже ))

Разочароваться не должен,
мне так нравиться все больше и больше.

Единственное, что сначало смутило - жесткость подвески, пересел с Марка о))
Однако, через пару месяцев этот недостаток исчерпал себя)

Истории о невозможности пролезть назад и очень малое пространство, на мой взгляд оказались сильно перувеличенными, места хватает. Залезать не труднее, чем в какое либо другое купе )
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (211.220.102.---)
Дата:   давно

Я кстати этот ресурс и облазил вдоль и поперек)) единственное что не нашел так это то что включается в компоновку Японского Вихи так называемую Limited Edition. Кроме того что там салон кожаный, есть другие отличия в лучшую сторону от обычной компоновки? Мне сказали что такой комплектации всего было выпущено 175 штук, правда или обманули?
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Чистая правда о)))

175 штук, в Японии была выпущена специальная книжечка, где запечатлен каждый экземпляр.

Отличия в комплектации: цветной кожанный салон,
система навигации,
Сд-чейнджер,
обогрев боковых зеркал (насчет этого не уверен, может есть и в стандарте),

и наконец маленькая железная табличка красного цвета с личным номером :)) типа ХХХ/175

Эта серия была прощальной, 175/175 - последний ВиКросс для японского рынка.

У меня 088/175, интересно каким будет твой о)) Кстати в каком городе он будет бегать ?
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (61.76.244.---)
Дата:   давно

значит не обманули ) интересная инфа, буду знать, теперь буду грезить достать эту книжечку )) бегать будет по Сахалину, а точнее в Южно-Сахалинске, если сильно понравится машинка, оставлю себе надолго, правда в следствии ее "эгоистичной" натуры (по сути авто для двоих) придется брать что-то еще пятидверное позже. Для основной машины будет жалко эксплуатировать эту красотульку))
Как доберусь до машинки напишу что за номер и первые впечатления
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Еще забыл сказать,
что в оформлении, кроме кожаных сидений,
также, цветные внутренние панели со вставками карбона :))

А табличка с номером на селекторе КП.

Кстати, мой друг, который пользовал короткий Прадо, сказал, что места сзади в ВиКроссе даже поболее ))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Медвежонок  (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Тьфу ты... медленно вспоминаю ))

дополнительные отличия - хромированное литье,
металлические надписи VehiCross по бокам и Isuzu сзади.

В обычном варианте эти надписи просто краской.


теперь вроде всё ))
 
 Re: VEHICROSS
Автор: Шотландский бегемот (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Места на галерке столько, что подумываю написать "Камасутру" в приложенияя для Vi. Ограничение одно-участвовать в действе, можно кол-вом не более двух.
 
 Re: VEHICROSS
Автор: jetro (61.76.244.---)
Дата:   давно

Вчера сестренка скинула фотки, попросил ее посмотреть табличку, говорит что №174, короче предпоследний Вихи ))) на фотках разглядел косяк, на штатном месте стоит какая то двухблочная магнитола вместо штатного телевизора. Если так и было с Японии попробую заказать родной, штатный.
Рассказала первые впечатления, перегоняли со стоянки, говорит что идет жестковато, но подрывает с места как надо ))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024