Короче перечитал Приказ №59 - @!#$ Я Т Менты! Охинею пишут. Нет этого, неправда их. А отметки в ПТС

Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор) - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Короче перечитал Приказ №59 - @!#$ Я Т Менты!!! Охинею пишут. Нет этого, неправда их. А отметки в ПТС нет т.к. он заменен!!! Петухи.

Ответ написан "На ..С Ь". Расчитан на лохов и дураков. Есть большая вероятность что прокурорские тебе его повторят, так как они часто дураки и есть. Шуруй в понедельник к тому прокурорскому, кому расписали и говори что неправда все - нет таких полномочий у ГАИ в твоем случае. Пусть укажут конкретный пункт в этом приказе если такие умные. Обязательно упомяни, что воспользуешься своим правом на ознакомление с материалами прокурорской проверки
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Sergey V. (85.112.32.---)
Дата:   давно

To:Mike(Tomsk)

"получил сообщение по мылу от начгорГАИ Мартынцева" - фамилии перепутал, сорри. От Рудакова мыло было. Он у нас начгорГАИ.

"ОФИГЕТЬ!!!, А по аське они еще не общаются?" - Вот Рудаков то и в аське сидит, кстати. Я ж писал, что он у нас "продвинутый". Я его аську нечаянно нашел. Но, он в ней не общается, как я понял.

Вот тем более мне грустно было от Рудакова читать такой ответ. Я на него надеялся. Думал, что он как то более грамотно отпишет в прокуратуру. Но чуда не произошло. На словах он мне говорил одно, а в бумаге написано абсолютно другое. Игра в бюрократическую карусель продолжена и им.
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Серёга а с судом то как решил?
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Sergey V. (85.112.32.---)
Дата:   давно

To: Алекс-16

На этой неделе (в четверг) иду на прием в прокуратуру. Посмотрю, что они скажут. Если будут затягивать - то в суд.
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да ты не к прокурору иди на прием, а к исполнителю ответа на твою жалобу. Толку больше будет.
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Виктор В. (---.iks.ru)
Дата:   давно

На Камчатке постановка на учет конструкторов без проблем
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Sergey V. (85.112.32.---)
Дата:   давно

То: Виктор В.
Да в курсе я, что везде без проблем. Только у нас в Самаре проблема почему то.. Из за близости автоВАЗа что ли?
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: ник о (---.nts.su)
Дата:   давно

мне то прокуратура не помогла тока время потерял сейчас отдал бумаги адвокату посмотри как суд решит... юрист говорит что дело выиграт должны..
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Sergey V. (85.112.32.---)
Дата:   давно

To: ник о
И как оценивает свои услуги адвокат? Мне надо для прикидки, что бы знать порядок цен.
 
 Re: Хелп! отказывают в постановке на учет в МРЭО г. Самары (конструктор)
Автор: Vishnu  (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Мужики, или я чего-то не понимаю, или топикстартер любит приключения... Какой такой конструктор? Зачем вообще вставлять это слово в свои разговоры? Автомобиль после ремонта. И все.

При первом же отказе в МРЭО нужно было требовать письменный отказ и на его основании идти в суд. Даже к начальнику МРЭО ходить не надо было - уже вполне достаточно оснований.

Именно так и ставились на учет реальные конструктора, которые "самосборное транспортное средство". ГАИ отказывает, суд решает признать и поставить. На основании решения суда ГАИ ставило.

Здесь же, повторяю, ни о какой самосборке речь не ведется. Во Владивостоке по документам выполняется именно ремонт с заменой номерных агрегатов. Причем - поэтапный, не более одного номерного агрегата за раз. Если вдруг где-то за оформление берутся деньги, то лишь за то, что ГАИшник в суде подтвердит, что он видел новый движок в старом корпусе (или - наоборт, старый движок в новом корпусе).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 24

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024