Что то кажется мне смутно, что протокол за отказ от мед.освид. нет ?

Пьяный в припаркованной машине - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

Что то кажется мне смутно, что протокол за отказ от мед.освид. нет ?
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

в вашем случае нужно просить суд (передадут мировому) о прекращении производства по делу об административном правонарушении с связи с отсутствием СОБЫТИЯ адм. ПН, т.е. брат не был участником дорожного движения, не был ОСТАНОВЛЕН сотрудниками ГАИ. в доказательство этого - собрать кучу свидетелей.
у меня клиентка так залетала. прекратили.
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: PLV (---.rusal.ru)
Дата:   давно

1. Нужно получить показание соседей о том, что эти подонки уже 3 часа квасят в припаркованной машине так как их непустили домой и не позволили выпивать в песочьнице.
2. Привлечь в качестве свидетелей инспекторов ГИбдд с обяснениями где и как они остановили данный обьект.
3. Привлечь знакомого юриста и построить защиту на противоречии в показаниях бабушки с первого этажа (ветерана войны и труда) и @!#$ца гаЙца вероломно выбившего из нетрезвого человека подпись какогото документа.
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

по п.2: в адм. материале должен быть рапорт инспектора (или обоих) как раз об этом - где и при каких обстоятельствах задержаны.

а потом вызвать их в суд и допросить. :))
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: путешественник (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Протокола об отказе о медицинском освидетельствовании нет, это точно. Повестка в суд уже есть, но его отложили, может быть потянуть 2 месяца и за сроком давности спишут.
ВУ забрали, времянку выписали. Так и катается.
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

про срок давности:
как тянуть будете?
да и несерьезно это.
уж боритесь!!! ну нет тут собтытия АПН, как ни крути. кроме того нет того самого протокола об отказе.
тут ваше решение - принимайте его :)
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

Я честно говоря не знаю, раньше была такая фишка, что если подписал, что выпил, всё пипец, никуда тебя не везли лишали и так...
Но вот что то мне подсказывает, что с судом такая фишка не проканает, ведь можно сказать, что написал под нажимом и отказаться от показаний..... и гайцы обязаны были отвезт на МО
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

вооот! подписал, что пьяный, но а/м не управлял. но не подозревал же, что нельзя пьяному в припаркованном а/м находиться. растерялся.

в протоколах всегда застявляют писать типа "выпил 2 литра пива", но потом везут на освидетельствование. и основанием для лишения здесь может быть лишь заключение медиков и УПРАВЛЕНИЕ а/м в нетрезвом виде.

а здесь, мне кажется, на отсустствие освид-я не стоит делать упор. надо лишь на неуправление и все. ну нет тут события.
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>в протоколах всегда застявляют писать типа "выпил 2 литра пива"


как можно заставить сделать то, что оговаривало бы тебя, ума не приложу, глупые какие то вы, у меня такое впечатление складывается
 
 Re: Пьяный в припаркованной машине
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

ну пугаются водители ментов, бывает, а если еще и правда пьян....

вы вот молодец, что не пишите такого.

а про 2 литра - цитата из протокола. :)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024