Да, друг, я тебе верю, но если бы на твоем месте был бы кто-то другой, я бы и заниматься этим

Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Да, друг, я тебе верю, но если бы на твоем месте был бы кто-то другой, я бы и заниматься этим вопросом не стал бы.
Только вот хренли толку от моей веры тебе.
Ну бл% а ты сам-то нарисуй себе такую картину. Блин да нереально. Хотя видно ты был ну оооочень изрядно бух, раз тебя с полпинка приняли за преступника. И язык у тебя не ворочался в принципе, чтобы им возразить хоть как-то.
Ладно, думай сам.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: FireFox [Владивосток] (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

надо было предъявлять документы на машину (например СОР или ПТС), а вод. права ты давать был не обязан так как не управлял и "возможно не умеешь вовсе", ты владелец - а водитель была жена...

**********************
SUZUKI Escudo '93, 5 doors,
G16A 16valves
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да был бы трезвый сообразил бы....... а так взял с дуру и отдал ему все документы...... а он @!#$ меня на этом и поймал!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

да чего уж теперь, Виталь.
не забудь узнать, пришли ли в суд документы


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: Naxalka (83.149.51.---)
Дата:   давно

Не пори горячку. У тебя есть справка с мед.освидетельствования, в которой сказано, что ты находился в состоянии не стояния. Это плюс, к тому, что нужно будет сказать в суде по поводу протокола, что был сильно пьян и не смог прочитать, что написано. Далее в суде заяви ходатайство, чтобы для допроса вызвали данных сотрудников. Они обязаны будут это сделать. Далее укажи пару левых, ну естественно знакомых, которые якобы видели вас, и которым жаловался, что не можешь сесть за руль в таком состоянии. Просил их помочь, но они отказали, поясняя, что сами с какого-нибудь праздника.Вообщем вариантов много.0дело не серьезное. Не переживай.
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: Naxalka (83.149.51.---)
Дата:   давно

А на счет жалобы в Гаи тебе правильно сказали. Не нужно этого. Если они заподозрят, что тебя что-то беспокоит. Начнут копаться в деле и сводить концы с концами. То есть делать зачитску. Тебе это не на руку. Дело можно прекратить и в суде, это будет легче, чем в период дознания. Поверь старому практику, по поводу зачитски документов.
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: гибдд (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну-ну!удачи тебе мой юный друг в твоих начинаниях!тока птрислушайся к дному совету:"не ищи дурней себя!"
дело тут е в звёздах и даже не во взятках просто человеком надо быть и отвечать за свои поступки!
з.ы. кстати разоваривал я этими инспекторами, нормальные ребята,адекватно оцеивают ситуацию.ДВИГАЛСЯ ТЫ ,ЮНОША!!!!!!!!!!!!!и не надо здесь людям головную боль свою навязывать(еслив сам баклан).жалко тебя конечно, но предстоит тебе стать пешеходом на 1.5 года!:(
еслив нет- с меня коньяк!:))))
пьянству бой!!!!!!!!!!!!!!!!!синька чмо!!!!!!!

всем остальным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нарушайте - и не наказаны будете!
а на счёт взяточничества вы зря(кто из вас не ворует??????? и в этом случае предложения взятки не было!)НЕ НАРУШАЙТЕ!и с вас никто не спросит!
з.ы.хоя и среди нас есть уроды!все мы из народа(гаи не с другой планеты прилетели, и живут с вами по соседству!:) )
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: bogdan54 (---.shreya.gcom.ru)
Дата:   давно

2 ГИБДД . я верю гайцам в данном случае, тем более Старикова знаю лично. При случае обязательно его найду и спрошу как было на самом деле. Но скажите мне, реально если человек пьёт пиво в машине или просто пьяный в матину в ней сидит по вашим внутренним распоряжением как должны вы с ним поступить? Насколько понимаю должны предотвратить возмржное правонарушение(вдруг он захочет прокатиться) И хотелось бы дискутировать не с ГИБДД как Вы себя назвали, а с конкретным человеком. Вопрос я этот задал не случайно, у нас в новосибе ещё один такой случай был ночью во дворе жилого дома две недели назад, были другие инспекторы.
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: :) (---.ru)
Дата:   давно

Это не случай с Mazurом? Тот вроде не во дворе дома, а как раз на дороге пил пиво, правда, говорит возле дома...
 
 Re: Собираюсь судиться с Гайцами в Новосибирске, нужна помощь.
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

под ником "гибдд" - л-т Стариков М.М....


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024