2 : Сибиряк38! Николай! Отправил в мыло в профиле!

РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 : Сибиряк38!

Николай! Отправил в мыло в профиле!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

На почту бросил Постановление и приказ МВД его реализующий.
Практически помочь к сожалению не могу - хороших знакомых не осталось, а "нехорошие уже нос воротят - делают вид ,что не знают)))) Вообще заметил, что что-то много "отмороженных" лейтенантов появилось - меня три дня назад один грузить пытался, тоже непонятно за что - но разошлись миром, сержанты и старшие офицеры в этом плане более вменяемы.
Я думаю, тебе еще в адрес нач ГИБДД надо отправить, т. к нач ГУВД думаю ее особо читать не будет, а переправит ее в ГАИ сразу, т.е быстрее до Миронова дойдет. Советов не даю, т.к. в процессуальных тонкостях "бодания" не силен - не приходилось до этого доводить
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Коля,ты опять не можешь найти "грамотных юристов"? А мы с Братом-2 например?:))
Фигасе! Я правильно понял, что о задержании ТС не была сделана запись в протоколе об административном правонарушении или это было сделано в отдельном протоколе???
Если да - но комменс... Пиши заявл. в прокуратуру,ОСБ заявление о возбуждении уг. дела по указанной Миком статье. В нем обязательно проси освободить аппарат из плена.
Если бумажка была - что там написано в качестве обоснования задержания?
Выше все уже расписали.
В любом случае - самый короткий путь освобождения машинки - заявление на имя начальника обл. ГАИ пол-ка милиции Миронова Леонида Ивановича. Про грубости и наркотическое опьянение - не докажешь.
А про запрос по рации по поводу уплаты штрафов меня заставила задуматься тенденция однако. Шибко задуматься...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Вы это... сочиняя бумагу в суд или прокуратуру не пишите там ничего, что не сможете потом доказать, а то развернут дело на какой-нить "оговор сотрудника милиции" и из потерпевшего превратитесь в виновного. Мне кажется достаточно только того что постановление выписано по статье не предусматривающей штрафстоянку. Ну может еще про то что прокатились с ним до нее... И уж точно никакого "наркотического опьянения"!!!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Андрей,привет!
Отвечаю по порядку:
-запись в Постановлении-квитанции следующая:...имярек...рассмотрев
обстоятельства совершения административного правонарушения
установил,что водитель (имярек) управлял автомобилем с
просроченными транзитными номерами.А/м поставлена на
Октябрьскую а/п.Проверен по ИЦ п.п.2.1.1.
т.е. совершил действия,квалифицируемые по части_____статьи 12.1.
КОАП РФ.
Ну и т.д.
-машину я еще утром выкупил у сержантика,который ее охранял.
Естественно без квитанции.И хоть деньги небольшие,но обидно,блин!
-про грубость и наркотики я доказывать не собираюсь,так как
действительно никаких доказательств или свидетелей нет.Это пусть
теперь он доказывает своему начальнику.Кто внимательно читал,тот
помнит,что везде,где я писАл про наркотики,я оговаривался,что это
только мое личное мнение. А "оговор сотрудника" как написАл
НеМестный [ Норильск] имел бы место быть,если бы я заявил об этом
публично,например в СМИ.
-заявление на имя командира СР ДПС ГИБДД ОР при ГУВД ИО
подполковнику милиции Кононенко Г.О. написал. и копию в
Прокуратуру Ирк.обл.
А у Брата 2 инета нету.Я с ним по тел. разговаривал.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Error404 (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Как говорится самые офигевшие гаишники у нас в городе это те которые ездят на Фордах.Порой их отношение к участникам дорожного движения просто шокирует.Сам езжу часто по городу и на своей машине и на чужих(разумеется с документами) дак больше всех вопросов задают товарищи на фордах.У них что тенденция такая или чувствуют себя королями дороги.Молодец.Надо и им иногда рога обламывать иначе совсем оборзеют!!!!!!!!!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Коля, учти - на обжалование - 10 дней.
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Так как ты машину выкупил без квитанции, то существенное нарушение прав и законных интересов граждан не состоялось. Правда получается что у тебя на руках бумажка что машину у тебя забрали, а у них бумажки что машину тебе отдали НЕТ!!! Требуй еще одного красного форестера!!!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: -scorp- (---.kna.ru)
Дата:   давно

вот суки мусора я ехал с гаи не успел оформить тачку снял заднюю транзитку а назад не поставил а спереди была так вот ст 12,2,1 вроде квитанция на 2500 вот козлы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Где то кто то писал что транспортное средство не поставленное на учет не может жестко попадать и причем писали недавно. Попробую поисщу, если что на рою отпишу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024