2 -scorp- (---.kna.ru) Купи и прочти последний номер За рулем.Там статья все подробно объяснит.Если

РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 -scorp- (---.kna.ru)
Купи и прочти последний номер За рулем.Там статья все подробно объяснит.Если коротко - гос. номер и транзит по закону не одно и тоже.Штрафы тоже очень сильно разные.
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кузьмину надо показать Кузькину мать из принципа.
Чтоб он геморрой приобрел пожизненно.
Офицер при звездатых погонах не имеет права беспонтово грузить честного водителя по незначительным нарушениям.
Звезды ему сорвать и разжаловать в ефрейторы.
За то что он - враг народа.
Как и его @!#$ хозяева.
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

ждем результатов разборок..
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сибиряк38 порви извращенца-оборотня-наркомана Кузьмина по законам РФ.
Иначе этот @!#$ будет совращать и порабощать наших детей.
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: kug (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Ст. 12.36 КОАП РФ
Блокировка колес, эвакуация транспортных средств, прицепов и тентов к ним, снятие номерных знаков, принудительное направление на сдачу экзаменов по теории и практике вождения лиц, получивших в установленном порядке водительские удостоверения, а также применение к собственникам транспортных средств, водителям и другим участникам дорожного движения любых иных мер административного принуждения, за исключением прямо предусмотренных настоящим Кодексом
Штраф: на граждан – от 5 до 10 МРОТ; на должностных лиц – от 15 до 20 МРОТ, с конфискацией орудий и средств совершения административного правонарушения
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы еще бы добавил требование о его наказании по статье которую выше написали, а то как у АлексаТТ пожурят на суде чести и все. За такие действия пусть несет ответственность согласно закона
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: мочи красных (195.112.227.---)
Дата:   давно

сам живу в "красном" городе, так вот тут они просто о*х*у*е*в*а*ю*т ублюдки@!#$ые, назвать это беспределом нельзя т.к. под беспредел это не подходит

мочи красных!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Valery [Кемерово] (217.116.135.---)
Дата:   давно

слушай если хочешь реально развести то иди к ним и требуй тачку, ты же ни каких док-тов не подписывал что забрал?

а щас они там один на другого покричит и все этим закончится,
единственное в суд подавайи требуй компенсации марального вреда, предварительно сходи к психотерапевту поплачся прикинься что тебе это хреново без тачки пусть напишет заключение, потом для морального вреда большой плюс будет, так постигать можно над ними, если время есть и желание, много чего можно сделать, просто они и расчитывают что нах надо кому заморачиваться потом.... вот ведут так себя, их уволят на их место другие придут

можно конечно огласку дать, но там надо быть аккуратнее, это если прям принцип и все.

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО Mike(Tomsk) :
не прокатит требовать у них еще одного Форика,т.к. технолгия изъятия денег такая:
1.Ты должен устанить причину помещения машины на арестплощадку,
т.е. продлить транзиты.
2.Охранник тщательно изучает все твои доки и права в том числе.
3.Охранник заполняет квитанцию на оплату услуг арестплощадки с
твоими данными и с указанием суммы.
4.Если я настаиваю на официальной оплате,то мне выдается квитанция,
с которой я должен ехать в Сбербанк и оплатить штраф.
5.После того,как привожу им квитанцию,они ее должны зафиксировать
в журнале и в этом же специальном журнале установленной формы я
расписываюсь,что машину получил.
6.Я расписываюсь в акте осмотра машины,что машина в порядке и в том
состоянии,в каком я ее сдал,и что транспортное средство мною
получено и я претензий не имею.
7.После этого открывают ворота и ты выезжаешь.

Но фишка в том,что практически всем,и мне в том числе, ехать в Сбербанк в 9 ч. утра,да ждать до 10 ч.,пока он откроется просто в лом,когда есть возможность забрать машину тут же.К тому же мало ли какой геморой может еще произойти за время твоего отсутствия:начальник с проверкой приедет,моча в голову ударит и т.д. и т.п.
Ведь для того,чтобы забрать машину,я должен был привезти из Ангарска сотрудника МРЭО ГИБДД (как будто это так просто!!!-взять его в Ангарске и привезти в Иркутск).Но допустим мне это удалось.Так вот он делает на арестплощадке сверку номеров и после этого продляет транзиты(естесственно эта работа должна быть оплачена официально или нет,но сумма будет нехилой и гораздо больше,чем я заплатил напрямую).После продления транзитов причина помещения машины на арестплощадку считается устраненной.
Поэтому,зная этот геморрой,охранник выписывает мне квитанцию без указания суммы,а я естесственно говорю ему,что готов заплатить без квитанции.Он для вида поломался немного и спрашивает меня,а сколько я готов заплатить без квитанции?Я отвечаю,что не знаю расценок,но в разумных пределах,так сказать готов...
Охранник называет сумму,в которую входит:
-официальная оплата за услуги арестплощадки(квитанция-то отчетная,
ее надо приколоть как подтверждение правомочности выдачи мне
машины).
-неофициальная оплата охраннику за то,что он доедет до Сбербанка и за меня произведет официальную оплату.
-моржа самому охраннику,начальнику арестплощадки и экипажу,
который меня арестовал.
И хоть сумма то невелика,но блин,за державу обидно...Да и за себя тоже.
Вот только поэтому я и решил помотать нервы этому ушлепку Кузьмину и накатал заявы.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: РАЗВОД ПО ИРКУТСКИ:беспредел из-за просроченных транзитов.
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

.......во уроды......хотя сам грешен бываю.....да и машину мою не любят....но до ТАКОВА есчо ни разу не доходило......а Егоров есчо 2 ноября какойто указ подписал, что с неоплаченными штрафами даже техосмотр не пройдёшь......да и права они до суда изъять могут......а там как карта ляжет.....либо 15 суток.....либо штраф в Х-кратном размере.....гиморно......меня когда пробивали я 2 часа потратил на Пискунова 128.....наслышался там всего....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024