А за что? Что не на штатном месте были? У БОльшей части японцев так. Не за стеклом, но и не на

Забрали права за Незакрепленные номера. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А за что? Что не на штатном месте были? У БОльшей части японцев так. Не за стеклом, но и не на штатном месте.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Иван Сергеевич  (213.85.10.---)
Дата:   давно

разводят тебя. по официальному прайс-листу гибонов такое стоит 50 рублей.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Олегыч (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Здорова хондовод.
Спешу тебе помочь - лишь только потому, что ты хондовод.
Я юрист. У меня таких случаев было много. Хочешь напишу тебе жалобу, хочешь скину проформу и сам все напишешь?
Если сам не можешь мне нужно знать (так как я во Владивостоке) район где тебя привлекли (поймали), дату, время, место (улица и дом), номер протокола, ФИО и где ты живешь (если хочешь можешь сам все туда записать), а умные слова я сам туда напишу. Проверено!!!
Аська 218760182. чем быстрее тем лучше!!
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Легко переделывается на 50 рублей.
Что и было проделано.
Ходатайство берешь с собой на разбор.
===
ГИБДД ххх р-на г. Хабаровска
г. Хабаровск, ул. ххх

от ххх
г. Хабаровск, ул. ....


"__" ноября 2005г. г. Хабаровск

Ходатайство

В производстве вашей инспекции находятся материалы дела по административном правонарушении в отношении меня (Протокол 27 хх хх от хх.хх.хх).

20 ноября я управлял автомобилем, на котором государственные регистрационные знаки (ГРЗ) были установлены с нарушением ГОСТ. А именно - ГРЗ лежали в машине впереди и сзади под стеклом. Машина была зарегестрирована накануне, направлялся в автосервис для установки ГРЗ на штатные места квалифицированным специалистом.

В протоколе определено, что ответственность за это нарушение предусмотрено статьей 12.2.2. Однако, объектом правонарушения, ответственность за которое предусмотрено сатьей 12.2.2 является управление автотранспортным средством без ГРЗ.

Отмечу, что ГРЗ в автомобиле были. Он не были штатно установлены, что и зафиксировано инспектором в протоколе.

Управление в этом случае является правонарушением, ответственность за которое предусмторена статьей 12.2.1.

В связи с вышеизложенным прошу рассмотреть дело и вынести Постановление по статье 12.2.1 КоП РФ.

Искренне ваш ...
===
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Если есть свидетель, пусть даже и не внесенный в протокол, пусть напишет в свободной форме объяснение или с тобой пойдет на разбор.
Если откажут - в суд, а там, возможно, и совсем без штрафа получится.
Бояться не надо, ни разбора, ни суда. Но подготовиться - обязательно.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: dmesh (---.sovam.com)
Дата:   давно

была такая же ситуация. мне сказали что на закрепление номеров положено 1 сутки. а меня остановили на вторые. обошлось двумя постановлениями по 100р.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

dmesh
На что ссылались, когда так говорили? Жутко интересно.
У m()de$ в тот же день, судя по рассказу. А в моем случае - на след. день.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я ехал один. ДПС ник записал двух свидетелей. Машина (хетчбэк) сзади наглухо тонирована, поэтому второй номер лежал в багажнике.

2 Олегыч: Скинь если не трудно в мыло, разбор 19 го поэтому не к спеху.

2 Xenos Под термином "подготовится" что ты имел в виду?

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Подготовиться - хотя бы почитать КоАП пункты 12.2.х
Отвезти ходатайство в канцелярию, поставить на копии отметку о принятии.
Важно, что написано у тебя протоколе, особенно про второй номер.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: Олегыч (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

отправил смотри мыло читай аську.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024