номера я получил оч. давно. это было последствие ДТП. бымпера не было. про закрепление в течении 1

Забрали права за Незакрепленные номера. - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

номера я получил оч. давно. это было последствие ДТП. бымпера не было.

про закрепление в течении 1 дня ничего не слышал... скорее всего не прокатит... т.к. ты знал, что тебе сегодня выдадут номера и должен был приехать подготовленным.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.132.sinor.ru)
Дата:   давно

Понятно. Сегодня на разбор. Отпишусь что было...

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.132.sinor.ru)
удачи
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: m()de$. (217.8.236.---)
Дата:   давно

ВСЕ ХОРОШО. Штраф 50р!!! Статья 12.2 пункт 1 КоАП РФ:. После того как отстоял очереди 4 часа это отдельная история (только в России в очередях рождаются и умирают люди). Захожу. Сидит комиссия: начальник ОГИББД, женщина и молодая девушка. При виде меня последние две заулыбались :), странно... Сажусь.
Начальник: где были номера?
Я: Лежали под стеклом
Н: А ты не знаешь где они должны быть закреплены?
Я: Знаю. Но на месте прекрутить их не удалось, я направлялся к месту прямого "ремонта"
Н: Да хоть прямого, хоть кривого без разницы. Говорит что-то еще.....
Я: ИДПС написал мне пункт второй ст. 12.2 а у меня просто не по госту номера закреплены (достаю и подаю ему заявление)
Н: Так почему не закреплены?
Я: Барыги возле мрэо предложили мне на саморезы номера к кузову привернуть, я счел это неправильным, это и сказал ИДПС который меня остановил. Он мне сказал что уж лучше бы ты их привернул саморезами.
Н: (Смеется) Ага, ты бы еще барыгам сказал чтобы они тебе номера приварили к кузову. Так когда номера выдали?
Я: 30 декабря
Н: Хм... протокол тоже 30-го... Ну ты понимаешь что в законе нет такого, когда ты номера получил, через час, через два, через день... Это неважно.
Я: Да, но....
Н: Ну давайте, там... штраф 50р. ст12.2 пункт 1. А на будущее знай что за это совсем скоро будут права забирать. И еще выпишите ему направление на лекцию, там ему пояснят новые пдд, а заодно объяснят куда надо номера прикручивать... Оплатишь штраф права заберешь. С вас все.
Я: Спасибо досвидания...

Вот так! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ.

!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: ОЛЕГЫЧУ, 2taf4u, Xenos !!!
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: m()de$. (217.8.236.---)

Рад за тебя. :)))
 
 Re: Забрали права за Незакрепленные номера.
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.176.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Тему можно закрыть.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024