to Охотник НСК у меня протиркой не обошлось, т.к. залило коробку и все близ лежащие провода,

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: kirya1  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

to Охотник НСК
у меня протиркой не обошлось, т.к. залило коробку и все близ лежащие провода, контакты и вообще там впуклости (типа ванночек) на коробке есть, дык там аж лужи были (мини озера из АТФки) поэтому пришлось на мойку гнать, зато сейчас аж приятно смотреть на движку, как после покупки блястит :)
а что касается АКП, по моим наблюдениям вроди даже мягче стала работать :)

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: cg2sr [москва] (---.studiosound.ru)
Дата:   давно

ну тк внепланавая(хоть и частичная ) замена атф...
тоже плюс!

CAPELLA CG2SR FI (4WD 2.0FS)
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: Витуссссссссс (---.siberia.net)
Дата:   давно

Была такая же тема с крышечкой... на Рено, все масло успело вытечь, выхожу, а фары - черные (по капоту стекало на фары)... отмывали очень долго, после этого накрылся генератор, ремень порвался, как следствие - загнутые клапана и помпа потекла)))
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: FAV (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Интересно а как тебе сигналку ставили что концевик капота не ставили. У меня если капот открыть все таймера сбрасываются если заведены были, А если работала на таймере то глохнет тут же.
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: Dimedrol (new) (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

Я один раз пытялся кузов опустить на амморт с пружиной хотя надо наоборот так в лоб пружиной труснуло (ладно хоть глаз остался цел) что на всю жизнь запомнил
со стороны люди говорят смешно выглядело
крутьшь домрат, вылетает пружина, бьёт, лежу, кловь, лейкопластырь,,,
и снова за ремонт !!!

____________________________________________
достаточно одной таблэтки
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

to FAV
концевик капота стоит, сигналка сама закрылась, а т.к. капот открыт был, сигналка себе отметку сделала и все (я че сделаю, так она запрограмирована)

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: tantal (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Эх ребята, ребята о чем вы говорите - когда "вылетела"АТФ, приходит конец маслянному насосу в коробке, поэтому жди последствий в самый неожиданный момент.
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: zemtol  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

у меня друг АКБ заряжал, так ему пробка от акб в лоб прилетела . Несколько дней с повязкой ходил.
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

to tantal
понял, значит быренько надо продовать свое авто :)
и покупать новый примус :) ФИЛД БРИК :)

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

to tantal
а с чего ты взял что насосу кирдык прейдет, скорости то не переключались, ну поработал в холостую, если бы ему пришел бы кирдык, то думаю сразу.......

Дорогу осилит идущий
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024