Вообще я так думаю,что машины это как одежда или профессия - есть сугубо мужсие,есть сугубо женские

Demio. "Бабская машина". - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Вообще я так думаю,что машины это как одежда или профессия - есть сугубо мужсие,есть сугубо женские ну и есть обчие так сказать. Ну к примеру те же джинсы - со стразиками,вышитыми цветочками,низким поясом-это дамам. Мужские поаскетичней ,построже ,хотя порой антуража тоже хватает. Но он другой. А есть классика. Так и с машинами - многое значит цвет, дизайн кузова, детали интерьера. Ну и есть так сказать Ваше восприятие этого,чувство меры , вкус в конце концов. Традиции опять же.Отсюда деление на мужские машинки и женские- и на которых нормально воспринимаются и те и другие. Ну согласитесь что женщина за рулём Хаммера или у доменной печи это уже слишком - это пардон бык с пиз.ом. То же самое мужик в Марче или там воспитатель дет. сада-это ж не нормально. Или я не прав?
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 groo - я к сожалению эту машину живьём не видел - так что ничего сказать не могу. Кстати не понимаю причём тут размер и мощность . Я ведь не об этом.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и что, что зеркальце у водителя. У меня на Авансире их даже два, у водителя с подсветкой, у пассажира простое, так что, значит Авансир - женская машина?
Я отцу-пенсионеру такую подобрал, уже 2 года ездит, машина ему в самый раз. В прошлом году, когда без машины был, 2 месяца у отца её брал, так просто влюбился в неё. Очень прагматичная машина. По соотношению цена/польза на 5 баллов. Простая, но всё что надо позволяет на 5 баллов.
Теперь всё мечтаю жене Хонду Фит купить. Чтобы самому на ней по городу шустрить ;) А на своём монстре только на дальние расстояния...
Все маленькие машины автоматически относят к бабским, хотя, кстати, по рез. опросов, сами бабы так не считают. А из мелки Демио, пожалуй, самая небабская. Этакий мини-Форестер сушёный ;)

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Ё..перный театр.
Бабская, дедская......

Россия, мля.

Пол Европы уже давно на малолитражных авто ездит, самый хит у них.
И не потому, что это круто, а потому, что:
1. Бензину жрет меньше
2. Маленький размер - проще протиснутся по пробкам и т.д.
3. Маленький размер - легче управлять
4. Меньше платить налогов
и т.д. и т.п.

Только в России до сих пор идиотские нравы остаются, еще с начала руси - деления на всякие странные признаки и всякая остальная дребедень. И как всегда - уже все давно вперед ушли, а в России наоборот, мода только пришла, все прутся от вещей трехлетней давности...

Бабская машина, бабская работа, бабские заботы.... Деревня, мля........

И все друг на друга оглядываются - а вдруг Вася соседский не так подумает, да еще кому скажет? Как тогда жить? Что делать? Нет, нельзя так, буду как все, все курят - и я тоже, все не на бабских машинах - а я чего? Куплю убитый кроун - буду мужиком :)))

Российская серость ЗАДОЛБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Ни к кому конкретно не направлено. Просто крик души. Или не крик, а так, вздох :)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

>> Вообще я так думаю,что машины это как одежда или профессия - есть сугубо мужсие,есть сугубо женские ну и есть обчие так сказать.

Нет такого деления. Это мужики себе придумали, чтобы отмазки разные были:
работа по дому - бабская
готовить еду - бабское
детей в школу/уложить спать - бабское
.....
и т.д.

Но:
Пивка попить - мужское
На диване полежать - мужское

О как! Какре хорошее разделение! :))
Когда ничего не надо делать - сразу мужское дело :)
 
 Ага ... ага .. канечна
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.127.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То-то их в городе стало как грязи лужица :) после того как я пригнал:) ...а до этого было 3-4 штуки :))))) канечччно баБская ....

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Хорошая идея про джинсы
:0)))
Я, например, считаю так: те машины, которые застёгиваются направо - мужские, а те которые налево - женские
:0)))
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

>> Я, например, считаю так: те машины, которые застёгиваются направо - мужские, а те которые налево - женские
:0)))

А которые на резинке, их куда?
:)))

ЗЫ В Москве Демий уже дофига - почти каждый день да увидишь, да по нескольку раз. Уж не говорю про восток. Хрен продашь уже - есть из чего выбирать, не то что год назад
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 tygra - а у меня по другому поводу крик души. Идиотские нравы как раз там а не здесь . Там- это Европа с америкосами грёбаными . Вы вообще были там? Мужеподобные бабы / извините других слов не нахожу/ без макияжа, ходят в чём попало. Америкосы все жирные до безобразия. Феминизм до абсурда доведён . Не знают элементарного. Вот где падение нравов и самой природы человеческой. Один мой знакомый приехав оттуда точно сказал - только побывав там начинаешь понимать что наши женщины - это наше главное национальное достояние. Грань между мужчиной и женщиной нахрен стёрта. Это что хорошо что ли??? И что ж мы переняли-да то что ходят по улицам пигалицы курят пьют матом ругаются. У кого на них встаёт не понимаю. Мразь. А мужики - нарциссы с маникюром в которых мужества НОООЛЬ. Остальные пьянь и наркоманы. Так что делиться по признакам надо .И быть женственными и мужественными надо. Потому что по природе своей мы разные-мужчины и женщины. И очень на мой взгляд плохо если Вас не интересует мнение ближнего. Это не серость-это норма жизни в обществе.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

to tygra - нормалёк - дамы наши идут вперёд хрен остановишь. Вот только детей в детских домах забывать стали. Которые никому не нужны.И эшелонами за кордон их отправляют потому что наши мамки забыли природу свою женскую- а на фиг надо то- и в футбол можете и штангу без проблем. Скоро однако по нужде присаживаться перестанете- а что чем хуже мужиков то.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024