Кстати, а зеркало с водительской стороны - это чтоб бриться!

Demio. "Бабская машина". - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Кстати, а зеркало с водительской стороны - это чтоб бриться!

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

езжу на Лого,слышал про неё тоже такое :-),теперь присматриваюсь
к ХРВ опять слышал что бабская :-),а мне по Х ,мне нравится

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Ептыть, Демка - зверь-машина! Холодильник в нее влез как родной ваще без проблем. А уж если стиральную машинку везти - я думаю их парочка должна влезть. Правда холодильник был не самый большой, а средних размеров =)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Поставить антенну повыше, в виде фаллоимитатора, на капот отбойник-крайнюю плоть с надписью Мазда приспособить,обтонировать всю оптику, сзади рычалку-свистульку вставить, критики обзавидуются . Если серьезно, Демио скорее бесполая бюджетная рабочая машинка-коробчонка.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Да че там холодильник ! Я два полноразмерных кресла увез , почти не разбирая , снял подушки , которые в этуже машину и поместились ! Еще пролез ковер (в трубочку ) , ведро и всякая мелкая хрень . И все за одну ходку! А как сиденья в диван раскладываются ! Просто люксмобиль за эти деньги!
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мой Демио-рекорд: вошла детская кроватки в неразобранном виде (разбирать времени не было). Правда пришлось задние сиденья откинуть не вперёд, а назад, и кроватку на бок положить - колесики не входили. Но 5-ю дверь закрыл - была зима и ехать надо было далеко.

А вообще собственный рекорд перевозки - кухонный гарнитур на ушастом Запоре. Состав ганитура: стол+4 стула+двухстворчатая тумба+двухстворчатый подвесной шкаф+одностворчатая тумба+одностворчатый подвесной шкаф. Всё естественно неразборное. Когда вынесли всё из магазина на улицу несколько трейлеров пылись подкатиться с предложениями, но мы гордо отказались, мол, сами справимся. Представте выражения их лиц, когда на Запор уместилось всё, кроме моего отца с которым мы поехали покупать гарнитур. Пришлось вытащить один стол, чтобы оцес сидел на нём у магазина и ждал когда я вернусь :0).
Давно это было, тогда и Запоры были больше и водка крепче...

А Демио больше Запора. Эх, жаль у м еня рельсов нет на крыше...
:0)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Ого! Вот это да!!! =0
Мы тут с моей подумываем диван угловой прикупить - интересно, увезу сам или нет?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Nazir  (83.234.40.---)
Дата:   давно

Ай блин! Бегу зеркало с козырька отрывать, пока никто не просек!:)))
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Andi (82.179.81.---)
Дата:   давно

Как недавно сказал мой кореш из Хабаровска Демио-машина для инвалидов... без обид...




Мазда С-Вагон
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Он сам инвалид - на голову!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024