Demio. "Бабская машина".

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Demio. "Бабская машина".
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

МУЖЫКИ!
кто как реагирует на заявление что мол, купил бабскую машину?
или не дразят?%)
ну не часто, но иногда какой нить хондовод загнёт.
даже батя мой, когда я купил, шлю ему фотку, ну не то что "бабскую купил" но чёто проворчал:)
потом приехал, увидел, прокатился:) КРАСАВИЦА:) "и сразу не скажешь что внутри так просторно". сам гоняет на 323 европейке.
ну у кого какие были прецеденты.
P.S. дифчёнкам можно не отвечать:)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да чушь это, забей. Вот ГАЗ-69 - мужская машина. И что, всем нормальным мужикам срочно покупать?
Главное, чтобы ты сам себя мужиком ощущал. Даже на дамском велике :-)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Я говорю, что мол "знаю, для того и брал, чтобы дефчонки запрыгивали"! В общем, ошучиваюсь, если настроение есть, или не отшучиваюсь. Говорю "мне нравится". Остальное пох... Машинкой доволен - это для меня главное!

__________________
Мазда Демио 1.5 АКПП 99г
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Artem_Demio (212.45.15.---)
Дата:   давно

Да фиг знает. В Иркутске брал, все знакомые сказали "женская". Пригнал в Москву, тут уже не так часто такое слышу :)
А вообще у меня больше жена на Демии ездит, я редко, в дальние поездки в основном :)
Ну и это, забей ты на них! Что значит женская? По каким таким признакам? Я вот мужиков на дэу матизах не раз видел, это ж ваще Ахтунг! :))
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вот Форестер настоящая мужская машина. Страшная снаружи и всем на дороге внушает ужас и уважение. своим владельцам тоже...
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Аниматор [Москва] (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Когда была Демия, то я сразу своим говорил, что она позиционируется как дамская и показывал зеркальце наверху с водительской стороны :))
И ничего, все вместе смеялись.
Однако гораздо чаще ее хотели назвать джипом :))
Я даже думал запаску повесить на заднюю дверь!
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

не слушай никого. Как Хондовод я такого никогда что demio - дамская машина.

Самомо нравиться её универсальность и цена.

Это врожденный российский непонятный мнЕний у большинства населения.

Что-то вроде если машина универсал, - то это "колхоз".
Седан рулит (особенно 21099).

если меньше двигатель меньше 1300 - то дамская машина..

Гон, одним словом.

Думаю у тех кто сам платит за бенз деньги, с грядущими подорожаниями скоро сами пересядут на "дамский" транспорт и будут радоваться.

Mazda-Demio - респект!
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Alena [Новосибирск] (193.43.127.---)
Дата:   давно

Какие жаркие дебаты, а что собственно плохого в дамских машинах, по-моему "дамская" значит красивая, экономичная, маневренная, управляемая, и вовсе это не оскорбление.
Просто дискриминация какая-то.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

то Алёна, не какой дискриминации, мадемуазель.

просто нужно время чтобы сложилось мнение что кроме 3 литровых монстров существуют удобные авто для города, которые будут называть не дамские а городские автомобили.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

А я спокоен - у меня зеркальца нет
:0)
Зато есть место для бутылки и двух стаканов - вот это точно по-мужстки
:0)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024