ока вот это для инвалидов:) идиот твой кореш:) без обид. :)

Demio. "Бабская машина". - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

ока вот это для инвалидов:)
идиот твой кореш:)
без обид... :)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

А я видел девушку на МАРКЕ... АААААААААаааааааааа, мАРКовник бабская машинаааааааааааааа

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да несильно она бабская, демка-то, несильно.
А вот на розовом витце - мужчина впрямь не смотрится, Юре Бублику - респект.
А вот на высказывание Тигры про пол-Европы на малолитражках могу ответить: так там и ахтунгов намного больше, в смысле "мужчин", которым незападло воспитательницей работать или визажистом каким-нить... Так что нам Европа (как и Америка)- не пример для подражания. Или может пример... но тогда не нам! :-)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: славик (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Точно бабская, даже я бы сказал, для мужиковатых эдаких бабцов!!!

***Любая машина когда-нибудь становиться ОПЕЛЕМ. (Немецкая народная пословица)***
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Самая бабская машина - Нива, .

Жена училась ездить именно на этом девайсе.
Авто прощало ей все возможные ошибки :- езда по куветам ;
парковка у высоких бордюров;
езда по лежачим полицейским.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Долго читаль и ждаль хто же все-таки победит.
Теперь не выдержал.
Победило подавляющее танками большинство.
Да бабская она. Бабская и точка. Потому что она женщина(хотя и с норовом).
Знаете как в анекдоте: у нас в доме все решает папа, а кто у нас сегодня будет папой решаеп мама.
Я свою зову "Очаровательные глазки". Она меня любит (кажется). Хотя и ревнует иногда...
А если серьезно. Частенько когда еду на работу встречаю фуру "Скайлайнер"(здоровенная такая дурища с двухкомнатной квартирой в кабине). Номера не помню (кажется белорусские). Так вот этим пепелацем очаровательная дамочка лет 35 управляет. Вот Вам и бабская машина.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

мэсемьдевятьтри, по каким критериям ты определил что она бабская?!
я тоже так могу сказать, мужская и точка.
то что она притягивает взоры. (только не белая) это факт.
и то что на неё пяляться, означает одно - симпотичная:)
а раз симпотичная значит бабская.
да вообще мне глубоко кто как думает. важнее как ты себя поставишь:)
тоько что на конторской волге по делам катался, 2 раза садился, оба раза головой о крышу... тупая, неуклюжая, неповоротливая "таксисткая" машина. зато мужская.
тфу. да это совковско-угловатое мышление.
вспомните как называли 08? "зубила лять, да кто на них сядет!"
сейчас самый лучший ТАЗ. "ты чё! острый руль! динамика! кайф!"
потом так на могиле и напишут...

да ну их:) мне нравиться:)
пусть ездят на угловатых 09. на мужских.
вот если бы рубленнуя морду у демки сделали... ни кто таким вопросом бы не задался:)
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

А чего сразу "только не белая"?! мне моя белая очень даже нравится и внимания на нее всегда обращают... тока надо мыть чаще с нашими погодами :)

Не, вот вы затеяли споры на ровнейшем месте. Машина классная. И все тут. Не смотря на все возникающие проблемы не жалею о приобретении, и не вижу в своем классе альтернативы. И какая разница какого пола водитель за рулем этой машины?
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: харитон (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

То, что машина мужская, говорят только те мужики которые по самим же себе непонятным причинам купили себе эту дрянь (возможно временная нехватка денег на нормальную машину) А те кто не лоханулся однозначно говорят что женская. И я более чем уверен, что все владельцы Demio после её продажи и покупки настоящего мужского авто будут с ужасом вспоминать нелепое передвижение и несуразные оправдания и доводы в поддержку этого уё--ища.
 
 Re: Demio. "Бабская машина".
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Автор: Blade_nv (62.165.52.---)
Дата: 19-07-05 19:06

((((мэсемьдевятьтри, по каким критериям ты определил что она бабская?!
я тоже так могу сказать, мужская и точка.
Читай внимательно. Я же сказал у меня она женщина. На 100%. Судя по характеру и всему остальному. Если у тебя "Мальчик" ну что ж тебе виднее. А у меня все машины были "девочками", кроме пожалуй М-412, того я "дедом" звал. А если кому и это не нравится, то Демио на русском языке - среднего рода, т.е. истина где-то по середине?

Автор: харитон (---.nvrsk.ru)
Дата: 19-07-05 19:26

((((То, что машина мужская, говорят только те мужики которые по самим же себе непонятным причинам купили себе эту дрянь (возможно временная нехватка денег на нормальную машину) А те кто не лоханулся однозначно говорят что женская. И я более чем уверен, что все владельцы Demio после её продажи и покупки настоящего мужского авто будут с ужасом вспоминать нелепое передвижение и несуразные оправдания и доводы в поддержку этого уё--ища.


Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:
- Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придется его усыпить.
Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня приема лекарства конь не выздоровел. Свинья одошла к нему и сказала:
- Давай, дружок, вставай!
На второй день то же самое, лекарство на коня не действовало.
- Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, - предупредила его свинья.
На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно.
Пришедший ветеринар сказал:
- К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей!
Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:
- Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться сейчас или никогда! Вставай же быстрее!!!
И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!
- Какое чудо! - воскликнул фермер. - Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!

Мораль: никогда не лезь не в свое дело.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024