В Москве лямбда от БОШа стоит 1200 примерно, наш российский бош в среднем 1000 руб.

Падла от Мазды !!! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: -=VIT=- (---.delight2000.com)
Дата:   давно

В Москве лямбда от БОШа стоит 1200 примерно, наш российский "бош" в среднем 1000 руб.
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

Автор: M!ke (---.otts.ru)
Дата: 23-12-05 05:28

Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата: 23-12-05 00:52

пункт 2 однозначно!!Дешевше в 4 раза

да, я тоже заметил :)


Я про то что у тебя четыре попытки!!
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: Jerom [E-бург] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Если сдохли лямбды, то тебе сказочно повезло. Меняй и не раздумывай. Только не забудь обнулить комп., иначе не поможет. А по симптомам - вполне похоже. Это может произойти после заправки какой-нибудь бодягой. А вообще лямбды это расходный материал, как ремень ГРМ. И замена примерно в одни сроки. Если посадочные размеры как у Бошевских от ВАЗов, ставь их и не сомневайся (только штекера придется перепаять).
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: Димонычч (80.81.212.---)
Дата:   давно

M!ke, Не торопись с лямбдами! И без лямбд люди ездиют не сильно жалуются! А то заплатишь ещё 2000 руб., а дяди "сервисмены" скажут извини, друг, не в лямбде дело.

Для начала проверь свечи, купи русские типа дв17, хотябы для проверки. Стоят копейки.

Волговский МАF действительно может подойти. Кстати, он тоже под маркрой БОШ есть. А как известно многине МАF-датчики взаимозаменяемы, тем более многие модели Мазд выпускаются под американской маркой Форд и комплектуются как раз системами впрыска GM или BOSH. Точно говорю! Так что всякие экзисты. ру пошли@!#$.. Твой ремонт максимум на 2000 рублей с работой (если конечно дело в МАFе)

Ещё, я бы посмотрел ВВ провода и модуль зажигания (или распределитель, смотря чё у тебя стоит), на всякий случай. Ноесли мотор не "троит" (пятерит), то дело не в них.

Удачи!
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Apy

жжошь :)

расклад такой обе лямбды можно сказать "работают", однако включаются только когда тапку п пол несколько раз, сразу СО в норме и сунусоида пошла. Напруга на МАФе постоянная 1,98 В, и с оборотами порядок причем не важно горячий или холодный двиг, сейчас забрал с сервиса и сам проверил, и правда заглушил завел, газу дал на 4 тысячах дергается и т.п. так пару раз и все тачка зверь , рвет, блин до 6000 крутит за мгновение так сказать.
В омске БОШ РАШША 1170 р. а ориг. грят под 100$
надо посмотреть сколько родные стоят. а неоригинал есть вобще?
поскажите оперативно, хоца быстрее сделать и забыть.
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: -=VIT=- (---.delight2000.com)
Дата:   давно

Бери БОШ Раша и не прарь нам мозги. Если сразу нормальный будет, то на пару десятков тыщ точно должно хватить, а может и на все 100.
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

а как отличить лямбду BOSH от РАША БОШ ?
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Автор: -=VIT=- (---.delight2000.com)
Дата: 23-12-05 18:21

Бери БОШ Раша и не прарь нам мозги. Если сразу нормальный будет, то на пару десятков тыщ точно должно хватить, а может и на все 100.
да ладно че так уж прям запарил?
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: john-B [Тюмень] (85.15.185.---)
Дата:   давно

Не знаю, у меня фамилия с-вагон, когда меняли ремень, было все нормально, через 2 недели обороты поплыли (300-700), колбасило всю. Думал беда в датчиках, диагностировали, показал на датчик положения коленвала, нах почти не купил новый, приехалу туда где ремень менял, сняли кожухи метки с разницей на один зуб ремня заново все установили и проблема ушла...
Но это на моей...

Evgeny
 
 Re: Падла от Мазды !!!
Автор: -=VIT=- (---.delight2000.com)
Дата:   давно

Если две в руки возьмешь - найдешь отличия. А на пальцах объяснить сложно. По упаковксе смотри. По штрих-коду страну производства смотри.
Этот не тот вопрос, чтобы неделю его обсасывать :)

Я себе на KL вообще поставил одну БОШ (даже не помню, раша или нет), вторую поставил БУ, но свежую от Хундая (знакомый из сервиса притащил нахаляву) Поменял когда было 180 ткм прообега.
И вот уже 50 ткм езжу и все ОК, правда на газе :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024