Поздравляю всех кто за рулем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем успехов, удачи отсутствия дурных

Millinia part II - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Millinia part II
Автор: ankur (---.azot.kuzbass.net)
Дата:   давно

Поздравляю всех кто за рулем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем успехов, удачи отсутствия дурных гайцев и безоткзной работы любимого аппарата!
ПО поводу объема бака - 68л. У меня лампочка загорелась когда осталось одно деление
Заменил масло в коробке и фильтр в ней, слилось ровно 4л. Что интересно на самом поддоне сливной пробки нет находится справа от него (в дифферециале? что ли), поддон уплотняется красным герметиком прокладки нет
 
 Re: Millinia part II
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Всех с новым годом! удачи и здоровья ! ну и чтоб тачка только радовала ! :)
 
 Re: Millinia part II
Автор: BRuTe_home (217.118.64.---)
Дата:   давно

В общем, всех с наступившим! :)

Расскажу про свою (точнее так, про ту на которой я сейчас в основном ежжу):
машина лета 2000 года, 2.5л, новый кузов ТА5Р, пробег 20тык (про веру в сказки не говорить, но тут есть свои основания верить одометру).
Заливаю 92 на роснефти (хабаровск) (порекомендовал человек на 2.5-литровом инспайре). 95 еще не пробовал, хотя надо.
Расход выходит под 16 литров, стоит предпусковой подогреватель поэтому заводится всегда :) Но один раз испытал после ночи -32, завелась, тупо крутила стартером секунд 5, за тем начала схватывать (секунд 5) и заводилась.
Греется довольно быстро, НО если ночью было холоднее -30, то замерзает и плохо вращается даже замок зажигания :-( что уж говорить об остальном, автомат тупит, руль тугой.... метров через 500 ситуация начинает улучшаться.
А вообще машина просто чума! Ездит как надо и комфортно.
Единственно что заметно раздражает так это водительское кресло, почему-то спине неудобно, болит если много ездить. В эскуде у меня такого не происходит.
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Всех с наступившим. Желать ничего не буду. Всё уже пожелали. Сегодня добрался посмотрел днище... был приятно поражен и немного в затруднении. Корочече побвеска на мой взгляд навороченая (после Камри), поддон сухой. Немного в масле пыльники приводов, но целые, наверное японец когда менял со смазкой переборьщил. В остальном пока всё ровно, правда если больше суток стоит в теплом гараже (ниже -5 думаю не опускается), заводится не весело. крутит но не схватывает. Вот так. Заскочил на работу что бы в ИНЕТ вылезти. Всем удачных выходных.

----------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"""""
Единственно что заметно раздражает так это водительское кресло, почему-то спине неудобно, болит если много ездить. В эскуде у меня такого не происходит.
"""""
а мне вечером из машинки так неохото выходить :) по мне так очень удобная.
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

пытаюсь реанимировать забытую за праздники ветку. Может получится !!!!!!

---------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Отлично удалось, а то в старые сообщения. Ничего подобного. Всё только начаниается.
Мне немного неудобно залазить и выходить, но когда разместишся, как дома в кресле.
Выяснил цены на замену ремня ГРМ, короче без работы получается 7300 р (ремень 1200 и остальное 3 ролика, цены точные не помню, причем ролики заказывать нужно1-2 недели срок). И работу они оценили в 3300р. Думаю перегибают.
Как праздники ???
--------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: Андрей И. (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Город Ангарск. 95 у нас в России просто не делают хорошего качества (оборудование сторое и руки не от туда растут, вот и доводят присадками), так что 92 у нормального производителя (я лью исключительно Юкос) - это то что нужно.
 
 Re: Millinia part II
Автор: Андрей И. (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Вообще 68, но от полного до лампочки 60. Я делаю так -лампа загорается лью 60 л и езжу опять до загорания. Летом в среднем получалось 580 км, зимой 540 км. Езжу не каждый день, но за неделю получается около 150 км. режим смешаный. По трассе периодически с кем-нибудь гоняюсь на короткие дистанции (поровнялся стрельнул, подождал, ещё раз). Грею до нижнего деления обязательно, потом коробку "прогоняю" на 2-3 раза и потихоньку, пока салон не прогреется, потом в обычном режиме.
 
 Re: Millinia part II
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

Народ ни у кого нет данных сход развала на Милку 2-ух литровую 99 г\в а то чето в Москве сход развал сделать проблема целая щас сервис нашел говорят давай данные 400 руб за ось сделаем
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024