!1коробка тоже дергается при отпускании педали газа но мне кажется что происходит переключение на

Millinia part II - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Millinia part II
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

!!!!1коробка тоже дергается при отпускании педали газа но мне кажется что происходит переключение на низшую ступень ткчуствуется торможение двигателем (когда привыкнешь-удобно блин)при переключении вверх вроде все в нормебез дерганий
!!!!!
в яблочко! именно это я как-то и писал, т.е. именно про торможение двигателем, причем при вялом режиме при так сказать почти пробках :) т.е. не совсем стоишь а ташищишься так в потоке. поначалу волновался всех мастеров запарил :) те катались со мной по очеди, вердикт до смерти далеко, просто такая вод блин у миллении короба :))))
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 M!ke ты имеешь ввиду при вялом режиме при небольшом разгоне между 40-60 кмч, когда оброты между 1,5 - 2 штуками подергивание, или также про торможение двигателем. У меня при разгоне несильном дергается, при торможении тоже, но гораздо слабее. а когда за 2 штуки перевалит все в норме. и Скорость 70-80 нормально становится.
2 ankur Ты не указал тип масла.

--------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Сегодня был на СТО по замене масел, сказали что спец жидкости только в вариатары. В Милку, типо раз на щупе ничего нет, то диксрон 3.

2 ankur а при частичной замене на Mazda ATF M-III b, я могу быть уверен что японец ее и лил, а может че-то другое. Эх мануал бы, да на русском. Что посоветуете ???

-------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Созвонился с другими СТОшниками, говорят что производители рекомендуют спецжидкость, но как вариант диксрон 3, вроде как ничего страшного. Боюсь сложно мне будет искать спецжижу.
2 M!ke а у тебя что в коробке ???
--------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 M!ke а у тебя что в коробке ???
а не знаю.... :)
но что-то чистое темно-розовое, не пахнет и в замене пока что не нуждается.
имхо конечно но как я понял замена атф не так уж это и кретично.

а при разгоне у меня ваще кайф :) ни пинков ни вывков, изредка при самом начале движения нежно давя на газ дабы не дать оборотов так 3000 пнет на вторую и усе :)
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

понятненько. Значит нужно со спецами разговаривать. С первой на вторую у меня тоже пинается, но потом начинаются подергивания. Мля а может это от морозов. Я сегодня утром из теплого гаража выехал, так она почти идеально работала. У нас -30 давит. А как на морозе постоит начинается.

------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: ankur (---.azot.kuzbass.net)
Дата:   давно

МамонтТ ну как не указал: Mazda ATF M-III цена 1800 за 4 литра
У нас сегодня мороз задавил -44 даже не стал дергаться пожелел машинку передвигаюсь общественным транспортом
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 ankur извиняюсь, мож проглядел. Мне по работе приходится крутится по городу. поэтому и катаюсь. Ну вроде нашел жидкость. Подскажи а 12л. нужно на полную замену это если вытеснять новой жижей старую ??? Или это реальный обьем коробки объем коробки ???

----------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Что-то ветка наровит в старые уйти. Поднимаю из небытия......

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Я выложил фото той приблуды с которой не могу разобраться. http://foto.auto.vl.ru/3588/28583/ если интересно заходите.
Жду предположений.
---------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024