Millinia part II

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Millinia part II
Автор: M!ke  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Все о Mazda Millenia
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Даёшь новую ветку !!!! :)))))))))

про ремень согласен что менять нужно, наверное в выходные (новогодние займусь) щас некогда да и с деньгами Подсос Иванович,

про приблуду около фары, так это антенка, правда она ни хрена не выезжает. Времени нет разобратся

Про расход, замерял по датчику так что ногами не пинать (пока не судьба до полного залить), ну где то в пределах 11-12л, тапку вообще не тапчу (гололед трындец просто, 2 дня снег валил не переставая), да и перебесился наверное (хотя летом посмотрим).

Про шумку, по моему на уровне (мелкая галька только достает)

В салоне вроде тихо правда вчера че-то заскрипело, а сегодня опять тишина (наверное от снега).

Свет надо регулировать, ближний вообще в ноги светит, дальний ещё ни че, но тоже низковато, мля туманки жарят вообще класно..... ей бы ксенон так вообще супер......

Вот такие основные впечатления....

З.Ы. Все дорогу уступают...... мелочь, а приятно !!!!!!!!! :))))))))))

-------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

продолжаю о мазде......
Вчера случилось непредвиденное....... морозы начали зашкаливать за 29 !!! Простояла милка 2 часа на улице.
Описываю ощущуния... Передние двери стали закрываться с хлопка (как на жигулях), заскрипел и стал тугим руль, заскрипел (опять) рычаг в подвеске, даже ручка громкости мафона крутится туго стала...... Чуть проехал оттаяла, все прошло (правда рычаг поскрипывает). Неужели на столько непривычное авто к морозам, мля а если зашкалит за 30 ???? Случалось с кем-нибудь нечто подобное ??? И что делать ???

З.Ы. Бросать авто дома в морозы не могу ибо по работе приходится крутится по городу.
З.З.Ы. Мля а что у людей которые на ночь бросают на холодной стоянке, представить страшно !!!!!
-------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

еще вопрос..
Н а панели по середине что то закрытое сеткой, сначала думал колонка потом что обдув, обе версии не подтвердились, так вот что это и с лева от руля тоже маленькая приблуда под сеткой не могу разобрать....
С той хренью под рулем пока не разобрался, ночью со включеным светом потыркал (в понели что-то щелкало), но фары неизменно светили, короче кнопка действующая, но вот что она включает или выключает неясно !!!!! Будем искать !!!! Самое прикольное, она защищена от случайного включения её прежде вытянуть нужно, причем так нехили потрудится !!!!
------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

В замки дверей побрызгай WD-шку, у япов там смазка замерзает, ну и в рулевой естественно замёрзла. Резинки в морозы поскрипывают и на тойотах тоже, так что это трабл общий, у меня на капелле скрипели подушки стабилизатора.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Millinia part II
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

То:МамонТ
На панели по середине что то закрытое сеткой, сначала думал колонка потом что обдув, обе версии не подтвердились, так вот что это и с лева от руля тоже маленькая приблуда под сеткой не могу разобрать....

Это всего лишь шуруп который держит морду панели слева он под сеткой (я так думаю что бы видно было )а справа закрыт черной пластмасовой заглушкой.
 
 Re: Millinia part II
Автор: ogur-millenia (---.kvazar-micro.com)
Дата:   давно

2 MamonT
на приборке это заглушка для шурупа
а вот бырки на торпедо и дырка на приборке очень похоже на возможность для установки хендс-фри
на приборке микрофон на торпедо для колонки
ПС или для 5.1 акустики дырка а микрофон для обратной связи ;-)
 
 Re: Millinia part II
Автор: ankur (---.azot.kuzbass.net)
Дата:   давно

принимайте в свои ряды стал обладателем миллении! ,,,,,,,,,Мучает вопрос
1 непонятки с ХХ заведешь прогреется в норме. проедешь -иногда850 иногда до1500 но потом погут упасть до нормальных а могут и нет. В чем фишка пока не понял все как то некогда сидеть ждать когда опустятся до нормальных. А так машинка ездовая нравится
 
 Re: Millinia part II
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

По середине панели..ммммм...эээээ......как это по руски... короче там откуда воздух на лобовое стекл дует (по середине) есть хрень диаметром см15... закрытая сеткой как для колонки !!!!! что это может быть ?? сфотаю может подробнее что нить выяснится.
А про двери я имел ввиду закрывается не замок (куда улюч), а сама дверь (разогреется мягко, а на морозе хлопать приходится от всей души) вот и сегодня тоже вышел шлоп она на половину закрывается второй раз... опять... когда сильно так приложился закрылась, вроде резинки не дубеют..... че за хрень не пойму !!!!

--------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millinia part II
Автор: ankur (---.azot.kemerovo.ru)
Дата:   давно

сори! забыл второй вопрос написать. сколько масла из коробки выливается при замене(планирую менять) и кстати что лить? декстрон3 пойдет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024