Вот приобрел в Уссурийске Шариота n94w 4g64 4вд. Проехав 100 км обнаружилась течь в баке. очевидно

Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis
Автор: Это я Лёлик. (---.marvelm.ru)
Дата:   давно

Вот приобрел в Уссурийске Шариота n94w 4g64 4вд.
Проехав 100 км обнаружилась течь в баке... очевидно перегонщик пробил, когда пылил из Зарубино. Особо не расстраиваюсь потому как
этот Шарик был лучьший на том рынке, да и мне уже улетать через день.
В связи с чем хочу узнать
1. как его менять(бак) ??? самому или в каком сервисе в Хабаровске (машину еще не отправил, сам в Москве, друзья в Хабаре). Думаю в Москве будет дороже, да ине хотелось бы ставить машину в вагон с пробитым баком.
2. еще про фильтры в баке, опять же как их чистить или доверить все сервису
3. Самое интересное где быстреее заказть бак.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Это я Лёлик. (---.marvelm.ru)
Дата:   давно

Помогите бензобак на Шариот найти!!!
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Наконец-то получил свой Шарик.
Решил было заменить аккумулятор на большей емкости. Но на СТО мне рассказали случай, как один грандисовод заменил АКБ, но при этом якобы сбилась настройка впрыска. Ему пришлось за очень немалые деньги через Москву найти инструкцию из 140 пунктов для выхода из ситуевины. На этом форуме я не раз читал, что меняли аккумулятор, но при этом не возникало такой проблемы.
Кто что скажет?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Еще вопрос.
На моем Шарике не оказалось ТВ-тюнера. Как можно подключить ДВД, кроме варианта с RGB-NAVI SWITCH, описанного на сайте НПФ "Электроника"?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

И последний вопрос... на сегодня :-)
Когда менял трасмиссионную жидкость, мастер не нашел поддона на коробке. Соответсвенно, говорит, нет там и внутреннего фильтра. Это так? Коробка стандартная - INVECS II.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: reyly (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

коллеги помогите машину взял, в год назад ночью - 10 градусов встала, поменял свечи два дня поездил та же ерунда, как быть ?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Ау, господа опытные грандисоводы, пожалуйста, откликнитесь!
Вопросы накапливаются...

Еще вопросик. А что красная елда торчит под бардачком возле ног пассажира?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Форшвеер,или хрен ее знает как она называется,короче горит она мощно,есть во всех японских авто на всякий случай.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Это я Лёлик. (---.marvelm.ru)
Дата:   давно

В салоне лючек есть 100 пудов
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Это я Лёлик. (---.marvelm.ru)
Дата:   давно

Это я про лючек для доступа к бензобаку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Grandis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024