У меня Грандис с февраля 2003. Раньше лил тоже 95 проблем вроде тоже не было ( не считая полной

Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis
Автор: Жека из Владивостока [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня Грандис с февраля 2003. Раньше лил тоже 95 проблем вроде тоже не было ( не считая полной прочистки топливной системы через год после покупки) Где-то с мая 2005 перешел на 92, это мне посоветовал один знакомый спец с московского представительства митсубиси, и потом я со многими общался у кого GDI все льют 92.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Жека из Владивостока [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я вот хочу поставить себе в грандис mp3-магнитолу (вернее радиолу).
Тока не знаю куда ее там примостить. Может у кого есть идеи?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

вмест подочёшника всаёт супер
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Я себе вставлял ДВД(там и МР3 и СД) вместо пенала,под магнитофоном который.
А мне наоборот 92 лить не рекомендовали. Кстати разговаривал с мужиком который крутится в сфере нефтебизнеса,так вот он сказал,что у нас в Приморье 95 хороший. Я хотел в ноябре тоже почистить топливную систему,сунулись туда,а там чисто,во впускном коллекторе даже признаков сажи не было.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Rex (---.trigor.ru)
Дата:   давно

я поставил себе магнитолу вместо пепельницы такое ощущенеи что так и должно быть)) если есть вопросы пишите отвечу
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Жека из Владивостока [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за идеи.
У меня под магнитофоном панель управления климатконтролем, а вот ниже думаю должно получиться, тока диски тогда прийдется менять при включенной передаче переднего хода.
Т.к. не курю, вместо пепельнецы тоже наверное классно. Вообщем сниму панельку посмотрю что и как и потом решу.

Есть еще наблюдение - раньше заливал масло Mobil щас Castrol, после перехода сильно уменьшился расход по городу (не сразу конечно, сгонял в шмаковку и когда вернулся и начал ездить - удивился)
А про 95 бензин не знаю что и думать. У меня тоже знакомые есть из нефтебизнеса - все утверждают что у нас нет производственных мощностей для 95.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Rex (---.trigor.ru)
Дата:   давно

правильно ниже климат контроля и есть пепельница а диски и на Р можно будет вставлять тока немного сбоку как бы закатывая
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Рех - ниже климат контроля пенал,пепельница в самом низу почти у коврика.
У меня диски спокойно влазят,даже при парковке - лишь бы у тебя на сидюке панель невыездная была,есзли щелевая,то проблем не будет, диски свободно входят.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (212.154.162.---)
Дата:   давно

Подскажите, пожалуйста, где топливный фильтр находится
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

В баке.

С уважением,ЛИК
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Grandis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024