При снятии клеммы комп пишет много по-японски с понятной аббревиатурой CD в конце. Музыка и

Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis
Автор: "555" (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

При снятии клеммы комп пишет много по-японски с понятной аббревиатурой "CD" в конце. Музыка и сопутствующее не работают. Вставляешь установочный диск, и все ОК


У меня такая ситуация вчера случилась,здох аккумулятор,купил новый поставили,и на весь экран синяя хрень с иероглифами,что ни пробовал
ничего не помонает,ничего не работает из музыки и пр.что управляется
с панельки на магнитафоне и подсветки теперь на нейнет,и на экране постоянно висит это сообщение,подскажите что делать???У нас объездил все мастерские,все говорят что надо менять магнитафон,т.к.в нём этот процессор,но говорят это не уверено.Или поскажите где купить,этот блок???
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

"555" - Вставляешь установочный диск, и все ОК

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: "555" (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

тот что идёт с машиной?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Да,диск навигации, в нем же и все установочные файлы и на музыку и на ТВ и на климат-контроль. Помимо магнитолы у вас должен быть СД - это и есть компьютер. Дисплей и все остальное начнет работать после того как загрузится программа с диска,при установке только нужно отметить 2ВД или 4ВД у вашей машины.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: "555" (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

где отметить 2/4 wd?
вставляю диск,слышу читает его?и лальше ничего...
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Batman30 (---.net)
Дата:   давно

Это я Лёлик. (---.marvelm.ru) какой на хрен новый бензобак!!!!!!!Снимай свой старый, (предварительно бенз слив) затем продуй его засунув в горловину нагнетающую магистраль от пылесоса, что бы все топливо испарилось без лстатка из углов и все такое и пайкой его! с наружи. с кислотой. Тока не забудь сетку медную или латунную положить- в качестве армирования и все это всместе запаяй . Большим таким паяльником. так называемым утюжком. Который на паяльной лампе греется. Ну не хошь сам возится, отордай туда где паяют радиаторы и тебе там все сделают.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: "555" (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

где отметить 2/4 wd?
вставляю диск,слышу читает его?и лальше ничего...
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: 093 (84.47.144.---)
Дата:   давно

Доброва время суток господа,
Подскажите, иметься родная магнитола касетник но с CD/MD куда и какой changer всунуть? Уж так не хочется полностью магнитолу выламывать. Да и самое главное не знаю как.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: andy2002 (62.231.184.---)
Дата:   давно

Привет всем! Владею замечательной на мой взгляд машиной, - Грандисом 1998 года,уже почти год. За это время она показала себя с лучшей стороны. Все проблемы - от нас, от хозяев.Живу я в Кемеровской области, поэтому морозы за -20 не редкость. Сначала заводиться отказывалась, конечно, как заведешься с кончеными свечами, полуживой АКБ и полным сажи двигателем. После ремонта тьфу - тьфу, заводится с полоборота. Только одна проблема - на х.х. долго греется. Интересно - только у меня, или это "фамильная"черта?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: 093 (84.47.144.---)
Дата:   давно

Что могло случиться, как нагреваться салон, погасает экран, ну еще померцает малость и все. Как остынет опять загорается. Помогите идеей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Grandis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024