Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---) Дата: 12-12-05 18:25 Форшвеер,или хрен ее знает как она

Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Грандисоводы - сюда - Mitsubishi Grandis
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата: 12-12-05 18:25

Форшвеер,или хрен ее знает как она называется,короче горит она мощно,есть во всех японских авто на всякий случай.



это типа одноразовый факел?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Да.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Коллеги привет,
Вот решил купить Грандисовича,
так обрадовался, что появилась ссответствующая ветка, а почитать пока что нечего.
Вопросы:
1. Что представляет из себя ходовая на Шарике (прочность и надёжность)
2. Трансмиссия (особенно интересует АКПП)
3. Электроника (головной комп)
4. Ездовые качества( возможности по скоростному режиму, ограничения по эксплуатации вне дороги, возможности.)
5. Как сказывается на машине полная загрузка (каталожная согласно посадочных мест, средний человек).
6. Сравнительные моменты с одноклассниками (Одиссей, Прессаж, Гайка, МПВ, Эмина)
По двигателю начитался до боли в голове, не страшно, всё относительно.

Пожалуйста прошу ответить и без под...бок и иронии.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Я почти всю интересующую информацию по Шарику нашел в поисках на этом сайте и auto.ru

А вообще я тоже стоял перед таким же выбором, но в конце концов пришел к Грандису.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Интересно знать про надёжность АКПП на Шариоте и где можно прочитать про неё.
Спасибо.
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Не знаю,меня не подводила. А зимой тип-троник,так вообще прелесть - какую надо скорость такую и влючаешь и коробкой тормозить очень удобно.
Ездил полностью груженный - 7 человек(со мной)+небольшой багаж(кг170) - ощущение - еще лучше трассу держит,на скорость не влияло,проехал в такой загрузке,одномоментно-620 км.(правда бенза вместо 8-9 на 100,съел 11-12)
Вне трассы мешает только передняя"губа",а так проходимость выше похвал.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (195.210.145.---)
Дата:   давно

я т своего тожа кайф лавлю
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Вопрос про переобучение бортового компьютера.
Есть ли такая надобность у Грандиса при замене аккумулятора? Если нужно переобучать, какая последовательность действий?
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: Irra (195.5.150.---)
Дата:   давно

При снятии клеммы комп пишет много по-японски с понятной аббревиатурой "CD" в конце. Музыка и сопутствующее не работают. Вставляешь установочный диск, и все ОК
 
 Re: Грандисоводы - сюда
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Вопрос по компасу.
Чаще всего он стоит в одном положении. Если поверну на 90 или 180 градусов, дернется и возвращается на место.
По иероглифам трудно разобраться, но подозреваю, что красным цветом обозначен иероглиф, означающий направление на север.
А указатель высоты над уровнем моря вообще ничего не показывает.
Диск загружен.
У кого как?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 20

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Grandis
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024