У меня в Машу если 5 человек посадить,то она на коленки падает:-),наверно,уже пружины просели.А

Владельцам "Миражей" - Mitsubishi Mirage - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владельцам "Миражей" - Mitsubishi Mirage
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

У меня в Машу если 5 человек посадить,то она на коленки падает:-),наверно,уже пружины просели.А втроём(я,жена и дочь 12 лет)-в самый раз.И есть у меня вопросик:кто-нибудь передние стойки прокачивал?И ещё вопрс до кучи:жижа в АКПП какая заливается и сколько?Хочу к зиме поменять.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Антооон (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Kiper, ты куда попропал мы тебя ждем, все уже волнуются:),по
поводу отдельной ветки.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: SergeBa (213.234.235.---)
Дата:   давно

Я тоже присоединяюсь!
Может, кто ковырялся с карбюратором? У меня воздушная заслонка не возвращается в прежнее положение после остывания движка и соответственно плохой запуск на холодную.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Reg27 [Хабаровск] (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 Леха Т. Какой мираж то у тебя?? в мой автомат на C62A 4G15 1988г лил обычный митсубисивский, марку непомню. Менял в сервисе с промывкой - прогнало 10 литров пока чистинький стал. Уже год отъездил - проблем с автоматом не знаю...

2 SergeBa с карбюратором сочувствую, мне попался нормальный, живой... Работал нормально... чистил заслонку и его самого химией и в бензе и пшикалкой. После этого динамика улучшилась и "есть" меньше стал.... вот. а перебирать.... я бы не рискнул. попробуй живой поискать по разборкам...
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

У меня если пять человек посадить, то разгоняется медленно, ну и задница проседала не плохо. Я взял и поставил назад колеса на дюйм побольше. Впереди 13" с резиной 185/70, сзади 14" тоже 185/70. После этого стало довольно комфортней ездить когда народ в машине. Раньше брызковиками задними шаркал довольно часто на бездорожье, теперь нет. Теперь мечта - литье "на вылет" поставить сзади дюймов на 15 + резину с высоким профилем (только вот арку колесную придется модернизировать немного)

Mirage Asti S, 4G15, CJ2A. Комсомольск-на-Амуре.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

2 Reg27.У меня Мираж в кузове CJ1A, двиг 4G13,по каталогу вроде как должен стоять адаптивный автомат INVECS-II4A/T ,который на обычном декстроне умирает быстро,но под капотом ничего,указывающего на ИНВЕКС не нашёл.Да,чуть не забыл,год выпуска 1997.По моим сведениям туда льют Transmax Z или ATF Mitsubishi SP 3.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: kiper (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Не куда я не пропал! Просто сейчас в отпуске и не всегда есть время на интернет. Сейчас вот вернулся из гаража- снял поддон акпп и зименил фильтр, завтра пойду заливать декстрон-3.

"(. Кстати, неоднократно категорично писалось, что "в автоматы ММС можно заливать только специальную ATF SP". Это не совсем так. Во многие старые ММС-шные автоматические коробки предписывается заливка Dexron'a. Приблизительно это можно определить так: АКПП всех (или почти всех) семейств, выпускавшиеся примерно до периода 1992-1995 м.г. заправлялись DII, АКПП выпуска с 1992-1995 - уже ATF SP, далее с 1995-1997 - SP II, нынешние АКПП - SPIII. Так что тип заливаемой жидкости всегда следует уточнять по инструкции. )"

Вот и пойми что лить-то в нее... Тем более на капоте да и на щупе нет ни каких надпесей. 90год кузов С62А, двиг. 4ж15 с карбом.


А по поводо ветки я думаю и делать-то не чего не надо- вот она готовая!
 
 Re: Может, кто ковырялся с карбюратором?
Автор: kiper (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Может. Я немного со свои ковырялся, гадкая вещица- с обратной связью электронный. Машина бензин жрала по 11-12л. при V- 1.5L. , и на регулировки не откликалась. Покрутил чуток и отключил лямду, теперь кажись меньше 10 потребляет. Но, но пропали прогревные обороты???
Ну а в твоём случае вариантов наверное 2:

1. почистить очистителем карба. заслонку (если грязная), лучше очиститель взять буржуйский, например Jonson (кажется так пишется).

2. смотреть регулировку прогрева.

А еще лучше найти бы мануал какой по этим карбам. (сам ищу, но безупешно пока..) .
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Reg27 [Хабаровск] (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 AmazingMan у меня и впери и сзади летняя дорожка 195х50х15 :) машинка лётает просто :)
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

to Reg27. Абалденно смотрица. Ставил универсальное литье на вылет от рафаги. там батон шириной в 225, хочу себе назад такую =) смотрится просто супер.
Мне вот не повезло тут немного. В машину которая запчасти везла мне из Владивостока, Камаз врезался. Весь груз в дрова. Дверь, бампер задний, колеса...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024