Вопрос такой,может кто знает? Перед обгонами перевожу селектор АКПП с D на 3,предварительно сбросив

Владельцам "Миражей" - Mitsubishi Mirage - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владельцам "Миражей" - Mitsubishi Mirage
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой,может кто знает?
Перед обгонами перевожу селектор АКПП с "D" на "3",предварительно сбросив "газ".Машинка резвее ускоряется.После обгона опять же сбрасываю "газ",перевожу на "D".
Не чревато ли это последствиями?Я так думаю,что если бы это было вредно для АКПП,япы сделали бы невозможной эту манипуляцию.
У кого есть какие мнения?
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: avancier (83.217.210.---)
Дата:   давно

Все правильно сделал(РОСГОССТРАХ)
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Опять вопрос.
Все,наверно,заметили,что шумновата наша машинка на ходу...
Может,кто-нибудь делал шумоизоляцию?Помогло?
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

Пластиковую обшивку салона сзади сними и ахнешь как там не шуметь. Всяко надо глушить арку заднего колеса и часть крыла, что под обшивкой. Крыша тоже самое, там между обшивкой и самой жестью ничего нет, вот она и грохочет в дождь. Если все перечисленое заглушить станет заметно тише в машинке, не считая того что не затрагивали пол и двери.
Знакомый звукоизоляцию полостей под крыльями делал пеной строительной. Но у него галанд, под крыльями ничего нет и ничто не трется.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Ната (82.162.134.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!! У меня Миражик, который MODARO... 4G15... Как у Лехи Т, только серый... Машинка просто зашибись...Но мой Модарик кушает, как ни в себя... И 98 бензом кормила... И поменяла свечи, бронепровода... Все равно по факту литров 15 расход... как минимум... Поможите, плиз... Так не хоцца с ним раставаться...как родного полюбила....
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

То Ната

Поменяй лямбду, помой форсунки, и аппетит твоего "Модарика" значительно поуменьшится.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Ната (82.162.134.---)
Дата:   давно

RE: Sergiiy
Спасибо огромное за совет, так и сделаю... :-))
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: sergey87  (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Просто любопытно.. Под правым передним сидением, т.е. под водителем, какое-то устройство, от которого идут провода вниз. На европейском Кольте такого нет. Чтобы это могло быть?
Мираж хэтчбэк, 4G13, 1999.
И что с заказами запчастей на auto.vl.ru ? Два раза посылал заявку на закупку новой подушки сидения водителя MR219720, ни ответа, ни привета. То есть не присылают счет. До этого заказывал каталог, счет быстро пришел, а тут второй месяц жду.
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Антон К (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Провода это на лампочку ремне безопасности, по крайней мере у меня так!
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

А у меня датчик под сиденьем!
Если выйти из авто и включить скорость---
то он глохнет!Главное чтоб на седенье
водительское не нажимать!
Легнум СТ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024