Две недели назад преобрел 4G15 97 год,VIE.После нашего зубила песня!Но вот только есть пару проблем

Владельцам "Миражей" - Mitsubishi Mirage - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Владельцам - Mitsubishi Mirage
Автор: Dimon77 (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Две недели назад преобрел 4G15 97 год,VIE.После нашего зубила песня!Но вот только есть пару проблем и вопрсов.При троганьи с места с выкрученым рулем с переди появляется щелчок,что может быть?И что-то побаивась давить тапку резко в пол,уж громко больно начинет выкрикивать,это нормально?И немного тупит на разгоне,смена топливного фильтра сгладит?Весьма буду признателен.И где же ветка?
 
 Re: Владельцам
Автор: xtAlex (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Щелкает, это привод (шрус) .
Совет , разбери, если износ не большой то промой и забей новой смазки. Туповата при разгоне? вопросов больше чем ответов, мой Мираж тоже кажется туповатым, но все говорят, что я придираюсь.
Да какие обороты холостого хода после прогрева.
Олег
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

Рычит он у всех, если спокойно ехать, то машинка тише воды ниже травы, а вот если лихачить, то она из себя будет самую что нинаесть раллийную тачилу строить.. мне, кстати, это даже нравица :-)
И в чем тупость разгона заключается? Если при переключении передач, дык может автомат тупит?
 
 Re: Владельцам
Автор: Антон К (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Привет всем. У Меня мираж 98 г. 4g15 на палке.
Езжу с ноября, не могу нарадоваться. У нас в Краснорске такой один(такого цвета). Поставил туда 16 катки, красота в общем, скину фотки, когда разберусь как это делать :)))

Вопрос: у меня расход топлива 9 - 10 л/сот, это нормально. Я смотрел по тех. данным должен быть меньше, 6- 7. Конечно больше ест из за деаметра колес, но не на столько ведь

И Еще, когда входишь в поворот и попадаешь на кочки что то брякает, типа как если ключи в ведро положить и подкидываь, что это может быть? (было всегда с самого момента покупки)
 
 Re: Владельцам
Автор: Dimon77 (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Знаешь,у меня тоже расход не маленький,10 на сотну как с куста,тоже полторашка полный привод.Да и разгон что-то подводит
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: xtAlex (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Жижа называется Autran spII можно и III
Oleg
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: xtAlex (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Жижа называется Autran spII можно и III
Oleg
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

Антон К, а размер резины какой? кинь пожалуйства в почту фотки если не затруднит - глянуть хочу. AmazingMan@mail.ru
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Антон К (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Размер шин 205/50/16, Фотки кину только на след неделе, хотя может и завтра получится
 
 Re: Владельцам "Миражей"
Автор: Dimon77 (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Что это за жижа такая?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024