Не перевелись еще уроды на Руси

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: Чук (83.217.192.---)
Дата:   давно

Сегодня утром обнаружил на капоте своего Лауреля отсутствие эмблемы "Медаллист". Вроде пустяк, а так противно на душе. Видимо у какой-то мрази просто чесались руки.
Имеет ли кто-нибудь такой печальный опыт? Где и за сколько (лучше, если в Москве) можно найти эту эмблемку? Машина в кузове НС-35. Буду премного благодарен за совет.
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Лишняя трата денег, все равно оторвут:(((

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: Мирон (---.ru)
Дата:   давно

У нас в городе тоже есть такая проблема... Еще какие уроды!
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: BlackCedric  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Я эмлему на тросик выносил,а трос на сигналку,утром обнаруживал всё это мирновисящим спереди машины.Один раз даже поймал-дети.Обьяснил,что нельзя отрывать эмблеммы.)
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: St (---.237.sinor.ru)
Дата:   давно

Помните мужики зеркала на тазах самоточенные салазки и барашек приехал снял в большой карман и счастливый домой
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: Васька (212.44.138.---)
Дата:   давно

у меня сняли не так давно с мазды заднюю эмблему... обидно жутко... им то она нафиг не нужна а мне теперь новую искать покупать... :((( шакалы
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: CALDINA-ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это дети.
Если рядом с местом стоянки машины школа или оно находится на пути в школу, то лучше поискать другое место.
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Счастливые вы, парни. У меня ночером сняли колпаки и спустили колёса.Была зарядочка перед поездкой домой. Уроды были , есть и ,самое прискорбное, - будут.
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

У меня на Форде в свое время снимали обе штуки спереди и сзади. А эмблему в МСК можешь на Экзисте поглядеть. Спасет ли - вот вопрос. все равно оторвут. Правда у меня вот Санек уже около года. Пока не оторвали)))
 
 Re: Не перевелись еще уроды на Руси
Автор: Jellyfish [Краснодар] (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

У меня сложилось впечатление, что у нас в городе шильдики просто мигрируют от одного хозяина к другому, можно сказать по кругу. У меня до японки был Гольф IV, так вот эмблемки пропадали с завидной регулярностью, возвращала я их аналогичным способом. И смех , и грех.........
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024