У меня в книжке про компьютер ничего нету. Бензоколонка на дисплее тоже загорается после 50 км

........... Цедрик/Глория 34 ........ - Nissan Cedric, Gloria - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........ - Nissan Cedric, Gloria
Автор: Олег Иркутск (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

У меня в книжке про компьютер ничего нету...
Бензоколонка на дисплее тоже загорается после 50 км остатка. Убрать это не пробывал, но скорее всего это жестко зашито, что бы не расслаблялись. Листик это экологичность выхлопа. При нажатии на джойстик в этом положении показывается график расхода топлива за последние 300 км и какое то среднее значение за этот период.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Рост2м. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Какие ещё предложения?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Тема по часам как-то обсуждалась! Для коррекции времени нужен диск с навигацией, тогда появляется возможность выставить разницу по времени с Японией. При отсутствии навигации все проще, ручная регулировка. Я еще не нашел! Тот диск, который был в машине - напрочь дохлый! Если есть у кого в Омске, буду рад перекатать! )))

Листочек с расходом, как я понял, есть только в машинах с двигателями VQ25DD и VQ30DD. Или ошибаюсь? Так что я не знаю что там и как...

ФСБ, у меня комплектация 250L с навигацией и еще в зимнем исполнении (с подогревом щеток, зеркал т т.д.)
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: roman1773 (212.32.217.---)
Дата:   давно

Sans.привет!эта картинка точно только на ДДшных аппаратах,он же на экологию сделан с большим уклоном,просто я про бензоколонку думал там хозяин сам себе задает предел показаний,на компе же полно таких прибамбасов,а вот у меня часы(комп-я без навигации) как ставишь так и идут,нахрена она вообще нужна еще лет 5 ближайших,вчера в газете прочитал что бенз весной наверное уже за бакс будет,это хуже чем без нав-ии гонять.Sans.жду номера лампочек,и помню ты про ксенон говорил на наши автомобили,напомни че там и как
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: roman1773 (212.32.217.---)
Дата:   давно

Sans,наши-это конечно же Цедрик/Глория 34
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Олег Иркутск (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

Нет ребята, не только на DD!
У меня VQ30DET без всяких прибамбасов вроде Neo Di.
А наличие/отсутствие "листочка" и счетчика расхода бензина - это к тому японцу, который в анкете комплектации при покупке нового авто птички расставлял. Скорее всего это такая же опция, как люк, навигация или ТВ.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Все таки люк, ТВ, навигация - это железо! А вот "листочек" это пункт в меню компьютера, или он тоже подразумевает какие-то расходомеры и т.д.?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Олег Иркутск (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

Скорее всего это опция, он же имеет ввиду какие-то дополнительные датчики и обработку информации.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

привет всем еще раз ,попытаюсь ответить по поводу лесточка ,как я понял это действительно километраж на один литр ,по поводу графика еще пока сам не разобрался ,но а часы у меня настраиваются пред последней кнопкой около джостика
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

а вот у меня тут тема вылезла за время эксплуатации ,около руля с лева есть кнопка TCS ,при ее нажатии никакой реакции на дисплее,хотя надпись которая должна загораться на дисплее есть ,кто знает что за фигня такая?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Cedric, Gloria
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024