и еще один трабл,при включение света любого (ближнего или просто габаритов) горит и не гаснет

........... Цедрик/Глория 34 ........ - Nissan Cedric, Gloria - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........ - Nissan Cedric, Gloria
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

и еще один трабл,при включение света любого (ближнего или просто габаритов) горит и не гаснет подсветка замка зажигания ,это глюк или сигнализация шалит?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

да забыл самое важно сказать ,у меня глория 1999 года 3 литра турбина ,280 лошадок ,задний привод
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

думаю вообще надо встречаться и образовывать клуб любителей глорий/ цедриков ,нас мало ,думаю вместе будет легче (обмен инфо ,поиск запчастей ,да и вообще )
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: cedric4wd (---.relline.ru)
Дата:   давно

а у меня нету ни листочка ни часов!
тоесть, время вообще нигде не показывает и настроить его нету возможности.

может дело в том, что у меня нету навигационного диска DVD?

В самом авто есть навигация и нарисован значек DVD на магнитофоне.
Может кто выложит в сети образ ДВД диска, а я бы скачал и записал?
Может этот диск добавит функций каких нить.
Заранее спасибо.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: ФСБ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лев, хорошая мысль про встречи, и обменой информацией. Как тебе твой движок? Ощущения какие? Интересно как в сравнении с 4везде турбо (была ли возможность сравнить)?

Sans, я серьёзно говорю, я часто укладываюсь в 15-16 литров 95-го бензина (больше 2500-3000 оборотов не поднимаю - вполне хватает для города) - хотя с таким двигателем трудно сдержать себя, это не понт, хотя я согласен, бывает и 18, 20 и даже 25 литров!

А вот на счёт того, чтобы выложили образ диска это ДА, я даже готов деньги заплатить. Может найдутся ДОБРЫЕ ЛЮДИ?!
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: ГРУ (85.95.131.---)
Дата:   давно

вот хотел взять Цедрик VIP салон 3 лит. турбо сколько он ест по городу, мне говорят что 20!...??? можно ли уменьшить расход бенза!?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Олег Иркутск (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

Это как будешь ездить. У меня Глория 3л.турбо ест по городу макс.16 литров. Это если с каждого светофора дергать. А так - 12-13. Правда вариатор стоит, эта штука экономит прилично.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Cedric4wd. Часы у тебя есть, просто лампочка подсветки перегорела! Возьми фонарик и посвети на панель возле правого верхнего угла телевизора (на заведенной машине, ессно) там они и должны быть!
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

возможности сравнить 4wd турбо не было ,но мне мои 3 литра на заднем приводе очень нравятся ,расход 11-13 литров на 98 ,езжу с разной интенсивностью разгона ,как говорится как пойдет ,а вот например у меня вообще навигации нет или ее выдрали ,потому все работает без диска
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

и вот вопрос фсб тебе вообще любой диск навигации японской нужен или какой то специальный ,так как у меня остался диск со старой машинки
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Cedric, Gloria
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024