........... Цедрик/Глория 34 ........ - Nissan Cedric, Gloria

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ........... Цедрик/Глория 34 ........ - Nissan Cedric, Gloria
Автор: ФСБ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Где можно найти инструкцию по эксплуатации на Цедрик/Глорию 34 кузов, можно хоть на японском языке (просто купил машину без документации). И где можно взять (Находка) диск навигационный на Ниссан Цедрик/Глорию (многие функции без него не работают).
Спасибо.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: лев (---.asstra.ru)
Дата:   давно

я тоже книжечку ищу ,пока безуспешно,если найдешь дай знать плиз
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: ФСБ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

угу
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

ну если ФСБ найти не может, то тогда пора МЧС приглашать :))))
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Олег Иркутск (---.tgvk.ru)
Дата:   давно

У меня есть книжка на Глорию. Которая в коплекте с новым авто идет. Но уверяю вас- ничего там интересного нет. Только информация для чайников (как капот открывать, где запаска лежит, где какие кнопки и т.п.) с веселыми картинками и японскими мордочками.
Никакой информации по мат.части просто нет. А специализированные пособия по ремонту японцы врядли печатают - у них дома не реионтируются, есть для этого сервисные центры и пакистанцы.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

У меня тоже с Цедриком такая книжечка "Инструкция по эксплуатации" продавалась... И даже три. На навигацию отдельная книжечка и еще одна сервисная книжка. В принципе Олег прав - веселые картинки... Хотя некоторые страницы (особенно описание установок компьютера) я бы с удовольствием хотел увидеть на русском. Одно время пытался найти все это в электронном виде, с целью последующего перевода при помощи одного из он-лайн переводчиков. Но неудачно... ((( Может кто подскажет?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: ФСБ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Sans
Скажи, пожалуйста, что бы часы настроить нужен диск навигации? Если нен нужен, то каких их настроить? Всё уже перепробывал. Говорят, что он запрограмирован на японский спутник и считывает время оттуда (время точное, но разница 2 часа), и что эта коррекция должна отключаться, но как?
Нужен ли диск для того, чтобы показывал расход топлива?
А у тебя какая комплектация?
У меня 250LV FOUR.
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: ФСБ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Куда все подевались?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: roman1773 (85.112.40.---)
Дата:   давно

да куда все подевались,а то у меня тоже вопросик возник.скажите, у кого на компе высвечивается страничка с листиком,там еще показано сколько на1литре проезжаешь и на сколько км бенза осталось,так вот у меня когда остается где-то 50км то цифры заменяются -- и загорается бензоколонка,это у всех так?или это надо самому задавать на компе?хотелось бы знать когда у тебя и 30км и 20км остается,да и вообще пусть бы до 0 показывал,и еще когда эта картинка стоит жмешь на джостик и высвечивается график с цифрами,что это?
 
 Re: ........... Цедрик/Глория 34 ........
Автор: ФСБ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня вообще этого нет. Есть там всякие замерители, а бенза НЭТУ. Может из-за диска? У тебя диск есть?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Cedric, Gloria
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024