Спасибо, постараюсь прояснить ситуацию.

Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Gtrance [Оренбург] (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Спасибо, постараюсь прояснить ситуацию.

Toyota Crown' 82
M-EU, Super Salon
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Не вздумай лезть в отношения между ребенком и отцом - я бы голову за такое махом снял бы. Ты ей кто? Есть пословица: "Не та мать, которая родила, а та - которая воспитала", но на мужиков она не распространяется. Веди себя с ребенком нормально, она сама определится, кто ей ближе.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Gtrance [Оренбург] (---.esoo.ru)
Дата:   давно

2 тимур: Хех, ближе то оно ближе, но вот каково ребёнку, у которого один папа "настоящи", а другой "поддельный"? Одни воспитывают, беспокоятся, а другой приходит и "пошли вы все со своим воспитанием, я её баловать буду". Вопрос несколько иной, чем ты его видишь.

Были-бы отношения между ребёнком и отцом - не лез бы. А так - ребёнок даже не знает что это за дядя, который приходит раз в 5-6 месяцев, с 500рублями ввиде подарков, но вот личные амбиции готов удовлетворять хоть каждый день за счёт ребёнка.

И вообще, это очень удобно, знать что у тебя есть где-то ребёнок и в любой момент прийти туда с greencard в руках - как-же, это МОЙ ребёнок! А каждый день заботится о дочке, гулять с ней, успокаивать по ночам - эт пусть ктонить другой займётся...

Мой вопрос касался именно таких вот отношений...

Toyota Crown' 82
M-EU, Super Salon
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Советую вначале определиться с планами насчёт мамы ребенка, а уже потом принимать волевые решения...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Sergey_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я бы в торец настучал. Мне многие говорят, что решать вопрос кулаками, это признак слабости, но с моими доводами соглашаются мгновенно.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Мама рулит !!!!!!!! А вот если с его стороны беспредел в отношении мамы начнётся - тогда Ваш выход мусье - смысле в торец.Поскольку этот вилкопоповицкий козел как я понимаю в самые тяжёлые лета дитё игнорировал-мама имеет полное право диктовать правила.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вопрос вечный, историй таких масса.
Все точки зрения имеют место быть.
Я как отец скажу - запрещать в этой ситуации имеет право только мама. И то, есть законы РФ. А по мужски в этой ситуации разрешить отцу видеть ребенка. Ибо дете - это свято, по любому.
Ну приходит раз в полгода , ну балует - что ему другого остается? типа придти раз в несколько месяцев и начать воспитывать?
Я бы разрешил - хоть бы и не нравилось.
А так правильно замечено - пока судя по посту вы никто и имя ваше такое же. Извините за резкость.
А так самим надо решать , а не у форума спрашивать.
Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Посоветуй подруге попросить алименты за последние 3 года, хотя бы в размере минимальной заработной платы с учетом начисления процентной ставки по курсу ЦБ, лучше через суд.
Сразу отстанет. Если не отстанет, а выплатит - тогда думаю можно позволить встречаться, а дочка подрастет и сама решит, кто ей папа.
А пока - ты друг ее мамы.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Мне кажется, что в интересах ребенка нужно как-то построить отношения с отцом. Знаю одну семью, где в подобной ситуации, пока ребенок был маленький, папа приходил в дом, с ними пили чай, разговоры всякие разговаривали, т.е. всячески старались быть дружелюбными. И не смотря на то, что маме очень хотелось вычеркнуть из памяти тот период жизни, ради ребенка она этого не делала. Разве плохо, если ребенка любят много людей? Жизнь сама расставила все по местам. У папы надолго не хватило энтузиазма. Он стал все реже и реже видеть ребенка. Но тем не менее, ребенок сейчас уже взрослый, он не отчитывается перед мамой, когда он видится с отцом, но он знает, где у него семья. Конечно, это возможно только если есть добрая воля со стороны отца, если люди готовы идти на компромисс и готовы договариваться. Наверное, это трудно, потому что каждый думает, что он прав. А у всех, ведь, есть своя правда.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Ни как не разрулишь.

Мог бы одну истроию рассказать о себе (красивом), да и так много наболтал в других ветках.
Вобщем, если ребенок был бы взрослее ( 7 лет, например) то отец был бы для нее хорошим при любых обстаятельствах. Даже если на деле это конченый подлец и факты будут безапелляционными.
А сейчас она (возможно) и не разбирается в происходящем, но чувствовать чувствует - как кто относиться к ней и к ее матери.
Посему запасайся терпением, если решишь жить с девушкой своего
сердца, воспитывай ее (да, наверное и свою тоже, как мне кажется в этом случае) дочь и ставь ее интересы ( и интересы ее матери) выше собственных амбиций (желаний и т.д.). Когда хочешь сорваться - задай себе вопорос - кому ты делаешь благо от этого, что говорит в тебе.

Удачи тебе и терпения.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024