Сам в свое время столкнулся с аналогичной ситуацией. Как тебе правильно уже написали разберись с

Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

Сам в свое время столкнулся с аналогичной ситуацией.
Как тебе правильно уже написали разберись с самим собой - варианта два. Первый - поматросил и бросил ,тогда лучше пусть все решает твоя девушка, ты не лезь. Второй вариант - серьезные отношения с намерением стать девочке отцом - здесь все намного серьезней и однозначный совет дать сложно. Могу в двух словах рассказать как было у меня
Когда мы с женой познакомились сыну было 1.5 года и с мужем она не жила около полугода - все этовремя отцу было абсолютно наплевать на какие то отношения с ребенком( правда приносил деньги). После нашего знакомства у него резко вырос интерес к сыну( деньги приносить перестал - "пусть вас твой ..... кормит"). Наиболее ярко интерес к общению вырастал при случайных встречах на улице( город маленький и избежать встреч было очень трудно, не сидеть же все время дома). В общем трудно описать данную ситуацию в двух словах, но по моему мнению - просто амбиции( возможно человек не мог так просто смириться что его жена уже не его). Я против общения родного отца с сыном ничего не имел ( с мужской точки зрения я его даже понимаю, но если бы это все шло от души и желания общения)
В общем ситуацию и моменты можно описывать долго ( когда ребенку было 3 года мы поженились, забыл написать - сын практически сразу стал называть меня папой и воспринимал ни как иначе, об усыновлении не могло быть и речи, удалось только левыми путями поменять ребенку фамилию). Встречи с сыном у "него" происходили раз в 2-3 месяца по 3-4 часа. Но однажды случился конфликт с погоней по городу и т.д.
После этого случая была повестка в суд, адвокаты, комитет по делам несовершеннолетних, свидетели и много чего еще - нам предъявлялось то , что мы намеренно не допускаем встреч отца с сыном (все описывать очень долго ), в итоге пошли на мировое соглашение с решением о встречах по субботам с 10 до 17, отпуска в летний период с сыном по достижении его8 лет и чего то еще. Первые три субботы приходил как по часам, потом были коммандировки, затем отпуск и так далее, все вернулось на редкие раз в 3-4 месяца встречи.
Сейчас с момента последней встречи прошло более года - парень женился и ребенок ему абсолютно безразличен ( по моему мнению). Подумываю о встрече с ним на предмет отцовства, но боюсь тревожить отцовские чувства - как бы опять не возродились.
Мой совет- попробуй договориться с отцом на предмет разумного общения, без баловства и постарайся дать понять что ты желаешь ребенку только добра - вдруг он все же разумный человек, в моем случае так не получалось - я был в его понимании для ребенка "никто".
Желаю тебе удачи и терпения, будут вопросы пиши.

ЗЫ МОЕМУ сыну уже 6 лет и кроме меня у него нет другого отца.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Да ничего ты не сделаешь.
Ребёнок для любого родителя - это святое. И какие бы не были между родителями отношения - ребёнок всегда будет родным. Знаешь, как говорится : жён у тебя может быть десять, а вот дети и родители - одни и на всю жизнь !!!
Так что придётся тебе с этим мириться.
Я сам сейчас в подобной ситуации, только в роли отца. Ну не можем мы больше жить вместе... И что теперь мне отказаться от собственного сына? Бред!!! Никогда и ни за что !!! Ес-но я его буду материально обеспечивать. Сын вырастит и сам всё поймёт.
Так что сам никуда не лезь !!! Это не твоё дело !!!
 
 а как насчет (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

когда готов жизнь за дитё положить и всем чем можешь стремишься помоч а женская половина ЗАШКЕРИЛАСЬ и типа - "НЕТ НЕ ДАМ ДИТЁ ТЕБЕ"... оргумент "НЕ ХОЧУ"... это не позор женского населения ??? ...грешно так!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ЕС!!! мозг явно имеется и какой)))!!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 пора принимать решение!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

или в брак вступай и отвечай полноправно за дитё и девушку...или не лезть туда...пусть сами рулят!!! кстате есть еще и праавовая сторона) но она тут не тронута посему молчу)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Lamantin (195.127.59.---)
Дата:   давно

Советовать легко... Я бы посоветовался с матерью ребенка и все рассказал ей что энто ее папаша и все но только правду. А Баловать позволять нельзя если расходятся ваши точки зрения на воспитание. Дальше если цивильно то можно судится долго -муторно на работает!! Если не цивильно то в глаз надо бы.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Млять, сюда зомби зашел...:))))) А вы опять семейную проблему завели.:)))))
Вопрос как всегад стоит "Что делать?".
А ответ прост, тебе как раз ни куя делать и ненадо! За тебя уже все сделано, к стати может быть и переиграно неоднократно. В документах у ребенка кто производителем стоит? Однозначно не ты! :)))) А этот производитель хоть все сто лет может не появляться. Однако проблема будет решаться уж точно не тобой с начало мамашей а потом и ребенком самим. А вот как оно решиться это уже философия жизни. Необижайся на yukko, она у нас резкая подружка, однако если опустить ярлыки и звания, она всетаки права в чем-то.
Ну а если хочешь совет как воздествовать на мамашу и ребенка в свою пользу, опустив моральные и общечеловеческие аспекты, то начни с мамаши. В зависимости от уровня ее интелекта могут тобой выдвигаться требования.
1.Если она от тебя дорогуша без ума (т.е. полная дура) и пойдет на все, требуй, чтобы ПАПАША девчонкин не появлялся.
2.Ну а если ситуэйшин немного другая (т.е. она чуть умнее), ты ее любишь (уважаешь хоть как-то), то прийдется для начала хоть оформить официальные отношения. Жениться, что ли. А потом требовать отстранения ПАПАШИ.
3. Ну а если и этого мало (т.е. умная зараза попалась), тогда усыновляй девчонку и потом требуй.
Хотя когда девченка будет взрослой, т.е. сама соображать, то есть вариант, что она тебя пошлет на куй.
А вот чтобы этого не произошло, надо девчонке постоянно говорить, что ее настоящий папа большой гафнюк! Хотя опять не гарантировано, что она тебя не пошлет на куй!
===================================
Резюме и выводы:
1. Задай себе вопрос, а нафига тебе все это надо?
2. Если ненадо найди другую бабенцию без детей и наклепай своих.
3. Если надо и хочешь быть морально чистым человеком, тогда люби свою бабу ижди куда выведет кривая жизни сама собой.
4. Если надо и хочешь (можешь) диктовать свои условия, диктуй.
===================================
И еще раз ты уж вопросы начал задавать про это то первый пункт самый лучший вариант для тебя будет.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

О неподумал, можно с его отцом договорится?! Сала тоже дельное сказал, но это после того как ты перейдешь к третьему пункту. Четвертый это уже самый крайний случай конечно.:)))))
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

2 Зомби
По третьму пункту обрисуй поподробне - как усыновить не имея на это желания кровного родителя? Мой тебе ответ на свой же вопрос - ни как, если он не конченый алкаголик, наркоман или бомж ( желательно в одном лице ). Поверь это так, иначе я бы своего давно усыновил.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 SALA (---.urai.ru)
Я понял, ты конечно парень хороший. Без разрешения папаши одназначно законно не получиться.:)))))) Ну если поставить цель, то можно докапаться и до столба. Однако на это надо деньгаф и знакомых у которых знакомые судьи или менты подключать.
ведь не проблема у ментов найти у конгонибудь дома траву и оформить документик.:))))) Или взять левую справку из лечебного отделения.:))))
А далее большой полет фантазии... Только когда составляешь план подобных действий думай о том как не подставиться.
Например, Суд должен пройти в другом городе, на суде желательно самому не присутствовать, доверить адвокатам решать подобную проблему. :)))) О нем никто не должен знать, если все справки сделашь.:))))) Только это все в копеечку выльеться, а потом будут последствия, где нужно будет произносить слова, что ты ничего не помнишь, хотя если говоришь, что твоего пацана он не навещал уже год, то тихим сапом можешь быть его папой. Метрики никто проверять не будет:))))))
===========================
Злой я сегодня и подлец, да? Советы даю нехорошие, незаконные!
Однако, такими способами делается бизнес и это жизня!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024