Gtrance - отпусти девчонку с миром, если не может расставить приоритеты. Зачем тебе её прицеп и груз

Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Wireless [Undefined] (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Gtrance - отпусти девчонку с миром, если не может расставить приоритеты... Зачем тебе её прицеп и груз социально-финансовых проблем? Если была бы заинтересована - папаню завернула бы на подступах и не демонстрировала бы тебе сумбур их взаимоотношений...

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.170.sinor.ru)
Дата:   давно

To Vinsent_Vega: не надо так категорично. Отец - это тот, кто ребенка воспитал, выростил, дал ему все необходимое. А не "биологический" папаша, тем более - с такими замашками. Имею полное право так говорить.
"А то, что тебя пошлют потом и девочка все равно узнает кто её биологический отец - и будет с ним общаться -факт из жизни..." - вот уж вовсе не факт. Если в Вашей жизни было так, исключением назвать это нельзя, но и правилом - тоже.
Что-то у Вас в последнее время уж больно категоричный тон, пару лет назад было иначе, как счас помню ;)

__
"Имею скафандр, готов путешествовать" (с)
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

2 Мерзкий
А почему не надо? разве Вы не согласены, что сначало необходимо обозначить для всех женщин (девушка и доча) свое мировозрение, а уж потом разбираться с родной кровью девочки - пусть и не хорошей (со слов автора,кстати, к сожалению, папашу мы не услышим, а у него , наверняка, есть версия покруче и с таким раскладом про автора поста, что страшно было бы читать)...
"Отец - это тот, кто ребенка воспитал, выростил, дал ему все необходимое" я не спорю это так, только это из книжек всё... на деле маленький человечек не мыслит, к сожалению, такими категориями и найти папу и узнать кто он пересилит всё. Тем более мама это так скрывает: у девочки нет папы, но есть два чужих дяди! А вот потом , когда она подрастет, может Ваше правило что отец -это тот... сработает и она поймет. Но ключевое слово тут - ПОТОМ, но плевок в спину того кто растил уже будет... и стиреть его можно будет только большой любовью с ее стороны. Надеюсь, девочка сможет это сделать, а автор пережить трудный период
А про то, что тон изменился.... Может так и есть - не знаю, со стороны видней, да и повзрослели еще... не много тут на форуме долгожителей :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Alex T. (80.237.3.---)
Дата:   давно

Дама почтенного возраста и здесь засветилась со своими неопровержимыми высказываниями. Прям истина в последней инстанции.

Хотя, в чем то я с вами согласен - детей надо рожать обдумано.

Но не надо так категорично высказываться - не все одинаковы, и не всем одинаково везет.

А девушке с дитем можно поступить следующим образом:
- разговор с отцом - содержание ребенка стоит в месяц $$$ приходишь раз в месяц и приносишь половину этой суммы. После этого видишся с дочей, но по моим правилам
- ребенку надо обязательно сказать кто этот дядя и объяснить почему он с ними не живет, только без обвинений. а полноценным отцом станет тот кто ее воспитает и все детство будет с ней. ребенок все поймет сам.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Львович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я чет не понял, твоя подруга и ее бывший ухарь были официально женаты и ребенку в свидетельство о рождении ехо как отца записали?
Если да, то имеет полное право общаться.
Если нет - послать@!#$
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.191.sinor.ru)
Дата:   давно

Куёво у вас в деревне... Не, я серьёзно...
Многие просто не учитывают, что Оренбург - деревня, дают ответы с точки зрения городов-миллионников...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Только ради своих сотоварисчей по подводной лодке:
2 Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Успокойся я нормальный это дефки были. Я их люблю.

2 BLONDIN (---.kemnet.ru)
Не переживай, я пока ешо чистый.:)))))
А потом юзанные русалки дороже не юзанных стоят.
Это для них как образование получить. Так, что на лодке можно институт по обучению открыть.
Кто будет преподом, давайте записывайтесь, число мест ограничено.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2Автор: zombee2 (82.200.143.---)
))))))))))))))
надо было через полтора месца ответить- я тогда из отпуска вернусь

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Отпуск, не отпуск, а куда ты с этой подводной лодки денешься!:))))
Я ведь знаю, ты не флудишь, но всегда свою руку держешь на пульсе...
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Во мля, объявился, ты хде пропал-то, я тебя в порту уже 5 дней встречаю. Я ужо так переволновался, пришлось успокаивающие принимать, денег спалил буран. Тебя че на посадке в носках, трусах, с зубной щеткой и русалками что ли задержали. Телеграмму надо было отбить. Команда ужо вся распалась, дохтер 74 в отпуск кажись слинял на моря (сказал чоб если че подплывали), Корчмарь ваще пропал, короче команда проверку временем не прошла. Надо как-нибудь учения провести, для начала на суше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024