Ребята верно говорят, прежде всего надо определиться со своим настроем, если все временно, то нужно

Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Lanka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята верно говорят, прежде всего надо определиться со своим настроем, если все временно, то нужно отодвинуть свои амбиции и не влазить в чужие взаимоотношения. Если же все и девочка, и мама ее стали для вас родными людьми, то свое мнение вы можете донести до мамы девочки. Если вы женитесь и девочку удочерите, права у вас будут не только моральные, но и законом данные, чтобы рулить ситуацией, а отец так и останется биологическим отцом. Тем более, что ему наплевать как и исходя из каких возможностей, в том числе и финансовых, растят девочку, мало того такое безответстванное отношение к процессу воспитания говорят сами за себя.

А можно и с ним и"как мужик с мужиком" поговорить, разумеется не на глазах семьи... Речь не о том , чтобы в "глаз дать", а выяснить почему он так ведет себя - характер это, неприятие ситуации и обида на бывшую жену, или что-то еще... ну , и действовать по ситуации, попробовать заставить адекватно взглянуть на вещи...

В любом случае, решать вам, так как всегда есть много индивидуальных моментов, из-за этого и советовать сложно
 
 это уже лишнее...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

на чужом несчастье... поговорку поди помнишь?! зачем партизанить...всегда нужно мирно... а свои амбиции себе же в попу забить подальше!!! и думать о ребенке а не о своем мужицком эго!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Определись нужен тебе этот гемор или нет, а затем действуй, каким из способов решай сам zombee2 тебе написал инструкцию.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Все папаша отвалился, пошел другую бабу искать. А че правильно, самый лучший вариант:)))))))
Седни еду в Астану, сталицу нашего края. Во история.
Добавим в тему сексу, как говорит Алекс НСК.
А вчерась у меня вечером такая групповуха была, три на три и в одной бане голые. Четыре часа мылись однако, в бассейне русалок ловили по очереди.
=====================
Для дам: Сам знаю что фу! Но зато какое это было ФУ, прям заглавные буквы и остались.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2 zombee2 (82.200.143.---)
А девченки то были?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
Мы ж договаривались русалками торговать, а ты в них сувать начал, я уже клиентов надыбал, а ты товар портиш.
 
 хххххххххаааааааааа....
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 zombee2
На лодку (подводную) без заключения венеролога вход противопоказан. Без балды, у меня знакомый в венеричке работает, там стока народа, мама не горюй. Сейчас стоко болячек новых мутирует, что врачи сами не знают как их лечить, ест и такие, которые передаются ч/з резину "Кандилома остроконечная" проходит через структуру резинки влет, так что подумай, а лучше сходи и сдай анализы. Самые распространенные болячки, лидеры хит-парада болезни- спутники хламидиоз с трихомонодой идут рука об руку, хламидиоз практически не лечится симптомов тож практически никаких т.е. ничего не беспокоит. Один из моих знакомых борется с ней уже второй год, ввалил кучу бабла, а толку никакого. Так что подумай, жена-то причем? Страдет различными болячками 90-95% населения, не говоря уже о русалках. Наши медики об этом скромно умалчивают, а проблема оч. серьезная. Приятных тебе сновидений.
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Gtrance [Оренбург] (---.esoo.ru)
Дата:   давно

:))

Спасибо за ответы. Разговора с подругой на эту тему НЕ БУДЕТ!

Потому что он... УЖЕ БЫЛ!

Она выразила свою точку зрения похожу на точку зрения Ленчика относительно Папаши. Есс-но задавая подобный вопрос на форуме внутри уже созрела уверенность относительно девушки и её ребёнка. В ином случае(при отсутствии уверенности) вы всё абсолютно правильно говорите - я ей никто...

Оказывается всёж кто-то, но есть. Ведь по сути - биологический папаша в данный момент пользуется ребёнком для удовлетворения амбиций(собственных), в том числе и перед своими друзьями(поглядите, у меня есть дочка!). Но при суровой правде жизни - принёс малышкиной матери 900р и сославшись на вечные трудности с деньгами просто исчез.. И это второе его появление с деньгами за последние 2 года.
Зато гораздо чаще приходит просто "пообщаться" с дочкой и сказать что-то типа "вы её воспитываете, утруждаетесь, а я её балую"..

Всё бы ничего, но насмешек я не люблю. Отсюда и вопросы.

Тем более это насмешка над ребёнком по сути-то! И выходит что дочка ему не нужна(иначе делал-бы что-то!), а нужен повод для подобного поведения..

Toyota Crown' 82
M-EU, Super Salon
 
 Re: Ребёнок и его папаша. Как лучше поступить?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Не надо пафоса только....
Ты, я не понял, женился и удочерил ее? Или все сопельки кушаешь? Кушаешь, значит ты ей никто, а особенно девочке..
Он ей отец пусть и биологический, а ты для малыша - пустое место -просто дядя....
И пусть она не знает кто он, зато она точно знает, что ты ей не папа!
Ты можешь это исправить, хотя бы формально...
А то, что тебя пошлют потом и девочка все равно узнает кто её биологический отец - и будет с ним общаться -факт из жизни...

Хотя, мне кажется, что задавая такие вопросы в конфе, ты расписался в собственной нерешительности.... И четких решений принять для тебя затруднительно...
Так, что плыви по течению и тихо злись на того дядю....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024