2 shvit я пока с завещанием не тороплюсь: пусть пока и Фред, и Пульсар на земле побегают) согласна и

Чем интересуется женщина в автофоруме? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 shvit

я пока с завещанием не тороплюсь: пусть пока и Фред, и Пульсар на земле побегают))) согласна и лет 60 - у меня же Эскудик-Чудик есть!)))) только такими темпами достанется мне Пульсар в лучшем случае с отбитым зеркалом - а то и вовсе без него!)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Приветствую тебя Xena.
Здоровья тебе и безотказности твоей машине.
Дикая собачка Динго пусть злая и дикая будет для других, а для тебя пушистая и послушная.




 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit. (---.utk.ru)
Дата:   давно

где же вы потерялись девченки, Банзай, Эфа, Радуга, Натальюшка, Маленькая Света, Пепси:), Доктор_Зорге, Лилит?

FISHER [Новокузнецк]
Леш, прав ты, живем мы здесь и как правильно Чайка (82.162.54.---)сказала: //Ну не хватает тут женской руки... некому порядки наводить... По углам пылишша стоит, запчасти где попало валяются...// а ведь от женских рук в основном чистота и идет, еще и yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru) процитирую: // Уж точно знаю, что здесь анально-фекального юмора не будет// - разделяю её точку зрения по этому вопросу.
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 shvit:

Хе-хе, а ты сомневался что-ли? ;-))
а пропадать так надолго надеюсь больше не буду......как захлестнет.... :))

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Зашла впервые года 2 назад, чисто технический вопрос и интерес, как ни странно )) Интерес удовлетворила, машина больше не ломалась, про гараж не знала. Вообще-то, у меня с техникой очень тесные взаимоотношения, хотя прав и личной машины нет (только семейная, мужнина) - просто нет такой острой необходимости )
Вторично зашла еще год назад, летом, повод - тот же, но теперь уже осталась )), стала посещать гараж с его "животрепещущими" темами. В основном читала, "писателем" стала после НГ, когда пошли различные "отмечания" и мне стало интересно уже в реале познакомиться с такими интересными людьми...

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я наверное меньше года здесь, пропадала, вот вернулась. Зашла сюда ради машинки. Теперь Гараж в избранном. Здесь почему то уютно :) хоть и ругаются часто :/

Осталась на форуме из за мужчин конечно :) и из за женщин! Из за ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024