Виталь, привет! я так понимаю, вопрос адресован ко всем форумчанкам? ну тогда отвечаю :) на сам сайт

Чем интересуется женщина в автофоруме? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Виталь, привет!!!

я так понимаю, вопрос адресован ко всем форумчанкам? ну тогда отвечаю :) на сам сайт стала заходить еще в 2003 году, когда только обзадачилась желанием купить авто. на форум же впервые попала за два месяца до покупки, то есть в марте прошлого года. читала больше топики про выбор авто, про то, куда надо смотреть при покупке, что нужно делать после нее, в общем, больше техническая часть интересовала (учитывая, что я полный чайник в этом, да еще и женскага полу, необходимость хоть как-то изучить мат. часть стояла во главе угла). после покупки и осознавания, что все не так страшно, как у кого-то в подписи, если не буду технике мешать, то она будет работать, расслабилась и стала заглядывать в гараж, где и выступила впервые под своим ником :))) сейчас интересуюсь и техническими вопросами, и правовыми (если не я, то кто же?), в гараже... о! тут все гораздо разноцветнее :))) не скрою, для меня более важным то, что именно здесь я нашла единомышленников, соратников и друзей. а все остальное.... некоторые ветки игнорирую, некоторые читаю, но ничего не пишу, в некоторых устраиваю диверсии в виде флуда.... но, повторяюсь, на первом месте стоят именно те ветки, которые основаны моими друзьями, все остальное - вторично.... :)))))


рада снова тебя увидеть в форуме, уж слишком редкой птицей ты здесь стал :((( без тебя как-то.... пусто что ли.... стало :((((
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Плиз, расскажите же девченки
что тянет в Авто форум вас?

Значится так:
1. Мудрые мысли людей, знающих толк во внутренностях железного друга. Я вот только знаю, где масло смотреть надо и все!
2. Прикольные ветки, типа пятничных флудопроектов и прочих, с помощью которых поднимается настроение.
Ну и, наконец, пунктик последний по очереди, но не последний по значению)))))))))))))))))
3. Представители мужской половины населения форума, которые даже не сопротивляются при малейшей попытке увезти их в лес на машине.
Подробнее тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1028416&t=1028416



А вообще, меня на форум привела акция 19 мая совершенно случайно, а потом решила остаться)))) прикольно тут. И мужиков много )))))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Сестра [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Не являюсь обладателем авто и прав (боюсь я этого дела). Первая моя встреча с обитателями Гаража произошла в реале...(Шнупке за это спасибо).
Мне очень понравились люди и общение с ними. И мое мнение за почти уже год реального знакомства не меняется. Владивостокскому Гаражу огромный РЕСПЕКТ....
Форум читаю постоянно, пишу редко - предпочитая живое общение.
Правда читать в последнее время стало немножко противно - слишком много тем из серии, что все женщины б.... - все счастье в труде. И очень непритяно, что нередко такие ветки открываются женщиной (....
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Mimoza* (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Виталий, ты выдрал из всех моих тем за 8 месяцев самые "этакие", летние.
А про остальные умолчал.
Про эвтаназию, про детский садик, про налоги, про детей на переднем сиденье, про религию, про курение, про смертную казнь, про футбол, про то, как менты сбили девочек на переходе, про утопший телефон и сломаный палец...
Да до х.рена!
Нехорошо.

Ну, умолкаю. Надоело.
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

А что, мы не люди, что ли? Или нам на те форумы, где бабы судачат и откуда все местные вылетают с воплями: "Не, ну нифига так! Пойду проблююсь!".

Не люблю вообще-то форумы, а тут как-то слеглось: люди нормальные, общение нормальное, технику люблю, муж даже обижается. Говорит, что был бы он машинкой я бы тоже вокруг него так бы бегала :).

Можно и постебаться, и о жизни поговорить, и консультацию получить. И о машинах почитать.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Ну что ты Виталя про яйца то так сразу :))))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно

Я себе этот же вопрос задаю иногда ,
ответ:
1) Некоторые ветки, постоянно возникающие на форуме , заменяют мне
бразильские сериалы, нет неправильно сформулировала- сериалы и их
сценаристы отдыхают , такой накал страстей и эмоций здесь на
форуме.

2) Интересна мужская точка зрения на различные темы - на флирт или "почему жены ходят налево"

3) полезная информация по машине - сегодня прочитала "машина не едет" - завтра доеду до сервиса, свечи нужно посмотреть

и может кто подскажет где в Екатеринбурге можно заправлятся и такой вариант как заправка СИбнефть , 98-ой - это нормально?
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

98 это в какую машину?
Лукойл интереснее.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

И снова здравствуйте :)

Прокатилась по городу, проветрилась, поговорила с умными людьми...
Я все поняла.
Швит ко мне просто НЕРОВНО дышит.
Поэтому и валит на экзамене, штоб еще пришла пересдавать. :)))))))
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно


Легась - Toyota starlet glanza
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024