Ни каких загадок, все кристально чисто и прозрачно. Прозвучал вопрос, на него Вы, Лаки и Ju, дали

Чем интересуется женщина в автофоруме? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ни каких загадок, все кристально чисто и прозрачно.
Прозвучал вопрос, на него Вы, Лаки и Ju, дали ответ, НО ведь вас не двое на форуме.... ;)



Лаки, моя Тетя Ася 239462184




 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Саня Привет!
НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ :) прям НАРЫВАЮСЬ ;)

З.Ы. к стати Юкка на форуме снова появилась и я этому рад :))




 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Витя, завтра день тяжёлый. Вот они на тебя и нападут. А Юкке я всегда рад.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Сань, у меня на неделе все дни тяжелые, моя работу работает на неделе и только по выходным в сети сидит под штофе обычно:)), а на неделе только редкие набеги :)




 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Летом, каждую неделю делаю мини отпуск. В пятницу вечером уезжаю, в понедельник возвращаюсь. В домик заходишь(запах сосны)
Витя , у меня Сашка Fred из Владика был. Спроси у него.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Саня, отдыхать надо ДО ТОГО, как устанешь - это правильная постановка вопроса :)
только часто не получается так, как хочется и домика в лесу нет, в городе из дома выходишь и сразу в парк.
В Новосибе был на даче у Табачника - КРАСОТИЩА. Вот до дальней сибири бы добраться, то тебя и Толяныча :)), а какие наши годы, на Алтае были в этом году, может и дальше удасться побывать ;) а ты будешь рядом - заруливай обязательно!




 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Виталий, да что в этом форуме могет быть интереснее нас, мужуков, для девочек? И наоборот? Опираясь на самую мощную в мире силу- рабочих и крестьян :-), можно не вдаваться в проблемы стоек, трамблеров, масел, запраавок, цен на топливо, ОСАГО и пр...
Кто несогласный?
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Жень, тшшш, ты чё, вот мы поглядим и послушаем сейчас. ;)
Две девченки уже были, отметились, их знаю, им верю, дальше будем поглядеть, имхо не все так тихо и спокойно в датском королеустве. :)




 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну..........
Я личным мнением со Швитом в "аське" обменялась... ))) Сейчас, к сожалению, у меня опять "Миранда" не работает.
Виталь, извини за прерванный диалог. Это железяка подводит
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

тема секса почему то не раскрывается......зайду попозже....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024