Так, всем на Байкал! У нас всё равно сколько выптешь. Один хрен утром в магазин бежать;0)

Чем интересуется женщина в автофоруме? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так, всем на Байкал!!! У нас всё равно сколько выптешь. Один хрен утром в магазин бежать;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет, Виталий, ну что за вопрос: зачем? Или действительно думаешь, что про железяки спросить? Это когда я первый раз сюда заглянула, был вопрос про железяки, но, попав в вашу чУдную компанию, пришлось:)) остаться. Так что, разумеется, затем, чтобы поболтать с тобой, например, ну и многими другими не менее интересными людьми ( чуть не написала "лицами мужского пола", потому что бывают и такие, но Бог с ними ...). Ну и как моя кувалда???
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Юль, рада увидеться-услышаться...
Самочувствие, надеюсь, в норме? Мы (старожилы сайта) часто поминаем тебя добрым словом и ждем хороших новостей. Тебя не хватает. Только сегодня в аське говорили со Швитом...
Здоровья тебе и малышам. И мужу, само собой. Возвращайся, как только сможешь.
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лена, да я уже пару недель здесь тусуюсь, или около того... Тебя редко видно, да и Швита тоже. Вот увидела его топик, так сразу зашла. Уж точно знаю, что здесь анально-фекального юмора не будет. Приятно, когда кто-то тебя вспоминает по-доброму, тем более я ( сознаюсь, но не каюсь:))) не всегда бываю добра. Гнусная сущность иногда так и прет... Здоровье нынче в порядке, чего и тебе желаю. А также всему Ленчикову семейству!
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Текс... теперь и я отмечусь:-))) Ну не хватает тут женской руки... некому порядки наводить... По углам пылишша стоит, запчасти где попало валяются... Изначально зашла на форум посмотреть объявления о мафынках... посмотрела... О драге посмотрела инфу... в форумах вообще-то никогда не светилась, неинтересно как-то было... а тут чего-то зашла... огляделась так... мило, по-домашнему можно сказать:-))) где-то что-то новенькое для себя узнала, где-то с кем-то поспорила:-))) ну и вот:-)))
А что касается скрытых целей, надежд... да глупости это все:-)))

ЗЫ: Ну что бы вы без нас делали???
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мужиками, ежику понятно:))

Вы этого ждали? Мне, как говорится, все равно, а вам приятно...
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юкка, да ты его погладила:0))) Ты же и доброй бываешь иногда.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Я, хоть и не не девушка, но зашел специально, дабы поприветствовать yukko, уж не чаял, что объявится. Молодец, женщина, не пропала, надеюсь, собаки больше ребенка не кусают?
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2shvit [Екатеринбург]

Виталя, ну вот опять. Всем почему-то веришь, а мне нет :)
Вот чесснопионерское, зуб даю!

Лан, я пересдам зачот осенью... :)
 
 Re: Чем интересуется женщина в автофоруме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Юль, и тебя знаю, и тебе ВЕРЮ, ты как комиссарша наша, прямая, неподкупная и честная :)), твоя ПРАВДА.
Завсегда рад тебя видеть и слышать в сети, приятно с тобой просто поболтать и поспорить. :)

З.Ы. и кувалду твою, если придецца, приму, а что делать :))




Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024