Живу в Подмосковье, своей хаты нет, холостой, з/п около штуки. Неделю назад купил Альфа Ромео 98 г

Что покупают имея зарплату 1200уе? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Рабылыч (---.polmi.ru)
Дата:   давно

Живу в Подмосковье, своей хаты нет, холостой, з/п около штуки. Неделю назад купил Альфа Ромео 98 г за 7 штук и не жужжжу.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да и в любом случае, хочешь ездить на хорошей машине, не жалей денег на ремонт, на бензин, и качественные расходники. я уже с этим давно смирился.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: aimed (80.253.229.---)
Дата:   давно

to forcemajor - если ты красноярец - рад что ты живешь в одном со мной городе дружище!
единственная умная мысль в посте , который начался с некорректно поставленного вопроса
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Вульф (---.jukovsky.msm.ru)
Дата:   давно

Машина - не роскошь, а всего лишь средство для передвижения!!! Движения должны быть правильными)))))
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

to Вульф

Как тут на форуме было замечено, машина - это не роскошь, роскошь - средства на ее передвижение))

И это чистейшая правда(((

По теме:
У меня Санек 98 года. В FB-14 кузове. Машина действительно очень голая. Особенно ЕХ салон. Вроде бы все есть, зеркала электирические, стекла, но креслица бздевенькие, пластик какой-то уж больно пластиковый.

Х.з. Тойота, возможно, была бы лучше.
Есть просто автомобиль мечты - Марк в 90 кузове. Красивый собака. Теперь вот жалею, что не взял. Хрен с ним с годом выпуска, все что ломается - чинится. Нравится он мне очень...
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Пора форум делить как палубы у Титаника : VIP (c з/п свыше 5000), 1-й класс (2000, 3000), 2-й, 3-й класс и т.д. вплоть до "стоячие места".
Полнейшее непонимание друг-друга как в анекдоте :
- Я не ел уже 3 дня,
- Ну... так нельзя, надо себя заставить...
Как ещё к консенсусу приходят в ветках? чудом...

По существу : Бери самое дешёвое типа Старлета, Пульсара (учитывая специфику работы) и копи. Нафига комфорт-крутизна ? С подругой отдохнуть в подмосковье съездить - легко, после пробок между КамАЗом и Троллейбусом припарковать, забыть и на работу не опоздать - пожалуйста. Копи на квартиру и "независимость".
Квартира рано или поздно (через ипотеку или другим макаром) всё равно понадобится - по-любому.
А "независимость"... Я наблюдаю, как садят "на крючок" иногородних. За душой накоплений никаких, а плановых расходов каждый месяц - уйма. И вот начальничек у которого плохое настроение, может слегка урезать отпуск, попросить выйти в нерабочее время... да просто по-орать от души (стресс снять). А куда ты денешся? Ты не сможешь себе позволить послать всё на.. и неработать.
У нас местные с меньшей з/платой чувствуют комфортнее, чем приезжий нач. отдела, который тянет лямку как сивка-бурка и получает больше.

А. ну, и присоединяюсь к желающим обозреть фотку разрекламированной подруги (свистеть умею хорошо).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Все зависит от человека, работаешь в ниссане - покупай ниссан , потому как НЕСИ С РАБОТЫ КАЖДЫЙ ГВОЗДЬ - ТЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯИН, А НЕ ГОСТЬ. с обслугой, з/частями помогут и т.д.

Всякие "мажорныек" заявления по поводу Крузаков, Лохусов и тачек за 15-20 штук - Бредятина.
Подъезжать на 600м мерине к общаге или хрушевке - по-крайней мере не разумно.
Ты живёшь в Москве, а это жесткий мир, сломал ты ногу или кому нибудь наступил на хвост в том-же ниссане, уволят с работы, а кредит-то отдавть нужно и чего делать? Купить можно что-то не дорогое, но практичное то-же Блюберт или примеру, только обязательно свежее и не укатанное.
У самого примерно такой-же доход, живу там-же, имею однушку на окраине, жена не работает, ребёнок, субара Легаси 97г.
Мечтать и тем более тратить деньги на "кусок г.." как машина - не гоже. Лучше вложить бабки в бизнес-образование, например МВА.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата: 19-07-05 20:14

Блин, Вы меня почти убедили...Тем более только что на обеде поговорил с сотрудниками Ниссана, теми кто непосредственно занимается машинами...Хонда, говорят, на порядок повыше. Особенно Аккорд, говорят! Тойота почаще ломается, но более ремонтопригодна! Так что еще буду думать и думать...
Насчет фотографии, извините нету, даже как то не думал об этом. Но это сущая правда! :) Я здесь часто сижу, на этом форуме, так что может как-нибудь покажу!

Тойота чаще ломается ... Это лозунг компании Ниссан ???? , зря такой флуд сюда кидать ....Тебя видимо просто на стоянку даже не пустили бы на тойоте ... :))))
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

кстати ситуация почти зеркальна твоей , живу в Москве , приезжий , зарплата такая же ... бла-бла-бла , катаюсь на королке ....
исключительно из экономических соображений
экономлю на квартиру в подмосковье , хотя бы в Железке ...
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Тойота чаще ломается ... Это лозунг компании Ниссан ???? , зря такой флуд сюда кидать ....Тебя видимо просто на стоянку даже не пустили бы на тойоте ... :))))

Я про Тойоту ничего плохого не говорю. И скорее всего, все сотрудники Ниссана предпочли бы себе Тойоты :), но коли есть халявные машины, то почему этой халявой не быть Ниссану? Так вот.
Короллка неплохой вариант в новом кузове года так 01-02гг. Но и цена тоже неплохая 10-12 тыс!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024