Саша из Новосиба - крут не@!#$енно! Да машина в годовой доход ОДНОГО члена семьи - это абсолютно

Что покупают имея зарплату 1200уе? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Саша из Новосиба - крут не@!#$енно!
Да машина в годовой доход ОДНОГО члена семьи - это абсолютно нормально для простых небогатых людей. Или ты думаешь, что народ сплошь состоит из одних лишь директоров и владельцев крупных фирм? Так это не совсем так :-)

В советское время (80-е годы) жигуль-восьмёрка стоил годовую з/п шахтёра-забойщика (700р/мес, мало кто ещё так зарабатывал, про московского инженера с окладом 130р. помолчим вообще).
То же самое примерно соотношение сохранилось и сейчас.

И почему ты так хочешь, чтобы машины у всех равнялись доходу за один месяц? Что, на ржавых копейках всем кататься надо? Или на мопедах (месячные з/п разные бывают)?

Повторюсь, машина за год - это ОЧЕНЬ неплохо. Но можно взять и за сумму двухлетнего заработка - тоже нормально, что за юношеский максимализм - иметь всё и сразу? Своим горбом так не получится! Насмотрелись рекламы про красивую жизнь, офигенные машины, пятизвёздочные отели и огромные роскошные квартиры? Но ведь не для всех это!
И вешаться, если что случится с машиной ценой в годовой доход - тоже в духе современной молодёжи, у которой нервы ни к чёрту. Хотя из-за машины, кстати, вряд ли (мама с папой ещё купят), а вот из-за обломившейся золотой медали - всегда пожалуйста!
А мы не такие - случись что... руки-ноги целы? башка варит? автобусы ходят? - Заработаем ещё, жизнь не кончилась.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: faraonz (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Да....тема не имеющая границц )) Живу в Питере. Езжу на Folksfagen-Passat 92г 1.6л Машинка тяжелая, с светофора жигульки укатываются, а я пока разкочегарю ее)) Движка нужна главно резвая ))
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Клопик(ну выбрал себе ник нах!:))) )Не парься ты за машину раз хаты нет.У меня товарищ в Москву год назад свалил,через месяц свой хондарь продал,грит на метро в разы удобнее.Зарплата у него белая 1000 баков.Московской прописки нет.И представь себе,оформил он себе ипотеку во Внешторгбанке-35000 баков,будет 15 лет по 420 отдавать,а может и быстрее отдаст.И купил се хату в Красногорске помоему-около 20 км от МКАД.Вчера переехал!!!При этом за аренду он по 400 каждый месяц отваливал.А ты машину хочу,машину хочу.

Саша из Новосибирска-респект.Нех понтоваться если бабла не хватает,Живите по средствам господа:)))У меня товарищ имеет очень неплохой доход(намедни у меня участок прикупил за 30 килобаков),но....Ездит себе на 6жиге,меняет её каждый год,при этом говорит лучше я буду ездить на шохе и иметь 50000 в загашнике,чем на тачке за 50000 и без гроша в кармане.Как пример-другой знакомец емеет ЛексусаRX300,и не так много баблища-так плакает после каждого заезда в сервис.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2SergW: прав! Господа могут позволить себе жить по средствам. А нам, ТОВАРИЩАМ, приходится "не по одёжке протягивать ножки" :-)
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Это смотря скока еще - помимо зарплаты! А ведь точно говорят на эти деньги в Москве только на кофий хватит! Переезжай-ка лучше к нам - в Магадан! :о)
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Про кредиты:

Не сравнивайте забугорные кредиты и наши. Там кредиты максимум 7-8%, а у нас? - не меньше 25 реально, и то если повезет.
Если фирма дает безпроцентный кредит - бери ниссана. При этом ты получаешь кучу дополнительных плюсов, кроме уже упомянутых есть еще, - одно из самых важных, - лояльность фирме (не подкол), что начальство однозначно оценит в твою пользу. Т.к. приобретая ниссан, ты увеличиваешь показатели фирмы как дилерского центра.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Проходящий (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

За такую зарплату мал чего приличного мона купить. Проси хотя бы у работодателей 2,5-3,5 К$, вот тогда мона реальную машинку взять типа Форд Фокас II или Рено Логан, а не беушную праворульную рухлядь :-)
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

...а не беушную праворульную рухлядь :-)

Это круто:)
Про Внешторгбанк слышал, кстати, только хорошее! Ничего, прорвемся...
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Проходящий, проходите.........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Рабылыч (---.polmi.ru)
Дата:   давно

To SergW:
Во Внешторгбанке ипотека зверская. За 10 лет при ставке 10,5% переплачиваешь 62%, за 15 при ставке 11% - 104%! Кому интересно, у них на сайте есть ипотечный калькулятор.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024