Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl) Дата: 20-07-05 01:11 Я про Тойоту ничего плохого не говорю.

Что покупают имея зарплату 1200уе? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата: 20-07-05 01:11



Я про Тойоту ничего плохого не говорю. И скорее всего, все сотрудники Ниссана предпочли бы себе Тойоты :), но коли есть халявные машины, то почему этой халявой не быть Ниссану? Так вот.
Короллка неплохой вариант в новом кузове года так 01-02гг. Но и цена тоже неплохая 10-12 тыс!

да ужжж , о такой и мечтаю .... только вот владею 110 кузовом , это как раз пресловутые 7500 - 8000 уёв ... чесно сказать пробег у моей был с Японии 36000 , через брата брал , поэтому не скрученный ...
вложений за год эксплуатации и 13000 пробега где-то ... , а фиг его знает , поменял задние реактивыне тяги недавно , за всё вместе с работой 1500 рублей , и месяца два назад менял шаровые и саленблоки спереди , для успокоения души , отдал где-то 4500 руб , колодки менял ,масло менял , да я на неё баксов 400 потратил и всё ... и то если тонировку считать ...

хочу конечно большего , тем более пробовал машины типа Марк , Цефиро , Камино была тюненая ... , но есть много но .......
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Саша из Новосибирска (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно


ААААААААААААААА!!!

..... Да это ###ец какой-то ! Читаю - охреневаю... Многие люди считают нормальным явлением копить не один год и ездить на своем годовом доходе и более!!!
Мужики считают нормальным, что машина и вся его семья потребляют одинаковое количество денег!!! Интересно - а в паспорте у него жена записана или машина с фоткой? Как Вы жене в глаза смотрите, когда говорите - ты не покупай себе колготки такие дорогие (50 р.!), а то мне на машину не хватит...
И еще вопрос к Вам, работающим на понты, любители драйва и строгие ценители эталонов с зарплатой в $500:
Если у Вас угонят машину, или битой раздолбают, Вы сразу повеситесь или пойдете всех мочить, помешавшись?

2 yukko : Молодец! Отстирала как мальчика - и правильно. Такие "мачата" и подрезают женщин на дороге. Дергаются от того, что сами - попандосы по всем статьям... Вот и доказывают "мажоркам", что у них *** длиннее...
Плюй на них - ты все равно беднее не станешь, а они все равно не поднимутся.
Будь здорова!
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: klopik (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Доля правды в посте выше, про то, что мужики считают нормальным, что машина и вся его семья потребляют одинаковое количество денег. Но если жена сама, к примеру, готова годик чуть поприжать себя в трате денег, а потом ездить на машине и иметь много положительного от этого факта - то что в этом такого уж некрасивого? Так же можно рассуждать про любую покупку - мол а че, пацаны, у вас в паспорте фотка квартиры, телевизора, стиральной машинки не вставлена?
Неправильно жжешь!!!!!!!!!
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Про ниссан и не только.
У меня любимая 5 лет отъездила на маринке 93 года. Была довольная, но начала машинка потихоньку сыпаться. Прошлой осенью поменяли, взяли блюбёрда, красивого :-) черный SSS 99 года за 7,7. Говорил жене, давай лучше возьмем менее эффектную внешне, может чуть старше, но тойотку или хонду. Нет, блин, "марка без разницы, навороты без разницы - нужен седан, красивый цвет, никаких хетчбеков или универсалов. А еще замечательно если эротически будет антенка выезжать".
Пару месяцев назад стала заикаться, типа тормозная машина, неповоротливая, шумная, бренчит, аммортизаторы мягкие слишком стали. А пару недель назад почти шутя заявила, мол "а давай блюбу продадим, я твоего марка возьму (99г) а тебе другую купим".
Поубивал бы. :-))
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

в россии вообще жизнь интересная. вот смотрю свои записи и получается, что трачу в два, а то и в три раза больше, чем моя з/п.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

прочитал всё хоть и с трудом...
тема получилась философская... видно задела за живое.
получился тест

Бери Toyota Corolla в новом кузове...
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Саша из Новосибирска (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

2 klopik:
Покупки - это хрошо. Но русская пословица говорит: "По одежке протягивай ножки".
Это наш @!#$русский прикол - купить машину ценой в годовой доход, мобилу - в месячную зарплату, шубу норковую - а как же!!!
Зато когда гости приходят - коситься на сахарницу, когда они чай пьют...

И все таки - а вот угонят её нахрен или дерево упадет, и что?
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не парьтесь, хлопцы. Я вот не стесняюсь ездить на ниссан ад 1991 года выпуска. Она ездит, доставляет мою задницу из пункта А в пункт Б. Когда брал - думал на два-три месяца. Езжу уже больше года. И @!#$. Пересмотрел я свою философию. Мне уже не нужна навороченная машина. Умер автомат - поменял за 3500 рублей. На всякие понты мне глубоко плевать. Когда машина умрет - куплю себе ниссан авенир салют. Но что-то умирать она явно не хочет :))) Выносливая, надежная, экономичная, практичная. Холодильник на дачу вывезти - нет проблем. Съездить с кем-нибудь на море - легко.
Ну могу я себе позволить авто за десятку. Могу напрячься и взять за 15. Могу взять кредит и купить новье. Форик мне нравицца. Ну и что? Зачем напрягаться?

________________________________________________
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Truckm (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2 Саша из Новосибирска

Черт, прям не знаю, что сказать... З/П 400 + приработок еще 200-300 в месяц, итого 600-700 - значит все, машина мне никак не светит, верно? Это что же - годовой доход и то мало, что бы купить, логично? Или Запорожец покупать? Это закон такой - не больше месяной или двухмесячной з/п?
ИМХО, это каждый решает для себя. Полмира машины и квартиры в кредит берут - часто и на 3, и на 5 и более лет. Так что - все они с ума посходили? У нас ведь кредит не так и просто взять, если З/П серая или вовсе черная... Значит, копить или брать в долг, и это нормально.
Есть много примеров перед глазами - знакомый, папа подарил ему машину - Subaru B4, так у него весь доход почти на нее уходит - просто на содержание! И он доволен и счастлив - ибо ездит на том, что ему нравится! Пример противоположный - вполне состоятельный мужик ездит на скромной Калдине - рессорной! - и его тоже все устраивает, хотя вполне мог купить себе Крузак или еще что подороже, у меня фантазии не хватает :)
Так что нет тут закона, единого для всех. А по поводу - что делать, если угонят, разобьют или сгорит... Я извиняюсь, вы русский? Если да, то в курсе, что будет - от недели до пары месяцев пьянки, а потом - да и хрен с ней! Еще заработаю! Пример был - купил знакомый Surf`а, всю жизнь хотел. И через две недели его угнали... Штопор на месяц, щас катается на Марк2... снова копит на джип...
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

И не правельный подход у вас к господа.........

Если есть желание купить, надо купить, похрен кредит взять или накопить. А затем уже думать и предпринимать какие-то меры чтоб отработать свою покупку и заработать больше.......
А то привык русский народ что придет дядя вася и сам предложит работу с ох-ной з/п. Под лежачий камень вода не течет........
И тут бессмысленно спорить и доказывать на чем лучше ездить, что лучше брать. Люди тут разные и у каждого свои потребности и возможности. Естественно в случае с Клопиком Квартира на первом месте. Другое дело когда человек имеет квартиру и ему нужна машина чтоб перевозить свою @!#$у из точки а в точку б, и ему по барабану какая машина это будет. Третье когда человек берет машину не только для перевозки н-ного места но и для собственного комфорта и удовольствия........
Короче вы поняли что я имею ввиду. Приоритеты надо расставлять.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024