Уменя зарплата 7000 руб, скоро буду брать Тойоту Платс 8400-8600 в вечно зеленых

Что покупают имея зарплату 1200уе? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Уменя зарплата 7000 руб, скоро буду брать Тойоту Платс 8400-8600 в вечно зеленых

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фигасе... а что все так повелись на топик чувака, которые в инете сидит через провайдера в Нидерландах.
Ты с какова горада, киса?
Что у тебя с головой, если только щас устроился на работу с з/п в 1200 баков, а на гробятину какую-то тратишь уже 4 месяца по 500баков. Или ты с первой получки ее купил? (за 1200 ьаксов ) :-)))))))
По топику:
1. 100 у.е в месяц, 1000 у.е и даже 5000 у.е в месяц - это все просто разные уровни бедности.
2. Доходы участников топика не коррелируют со стоимостью их авто, а значит истины тут не найдут.
3. Богат не тот, у кого денег много, а тот кому их хватает.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата: 19-07-05 16:47

Парни, да вы что?

зарплата в 33-34.000 руб. это много разве?

Читаю и диву даюсь, кто то Крузак собрался содержать, кто-то БМВ.:-)

На Хонде СРВ на фирменный сервис заехали недавно - 15-20 тыс. сразу ушло. == о @!#$т ь они вас там разводят...
Видимо там тебе еще и кофе налили, пока тебе машинку мыли и диагностировали....
У нас тоже есть сервисы где покрас + ремонт элемента стоит до 10 000 рублей = для котов жирных которые лаванду не считают - приехал @!#$ ключи кинул - вечером забрал.. А побегаешь поищешь где то не в центре, так за 4-5 можно договорится...
Вообще юмор, девке знакомой , которая в авто не сечет ни @!#$, после удара в зад авто включили в понтовом сервисе в смету на ремонт замену радиатора кондиционера... Я сам смотрел: там он спереди!!! Вот так, а вы говорите дорого все...
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....какие НИдерланды, вы что с ДУБА рухнули.....????
MCN = Высокоскоростной интернет + Московские телефонные номера
Высокоскоростной Интернет до 7,5Мбит/с (ADSL). Московские многоканальные телефонные номера(VoIP). Подключение прямого московского номера 199$, многоканального 99$. Объединение офисов в единую корпоративную сеть (VPN).
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: MaxV (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня доход в семье 8000 р. Машину не имею. Женат. Детей нет. Квартира есть. Счастлив. Студент
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: DucDuc [Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Какие-то люди странные пошли...
1) з/п в 1200$ о какой санни ты говоришь? можно крузак содержать! - можно, вот только если льешь в него ZIC и иже, обуваешь КАМУ и т.д.
2) з/п в 1200$ - это себя не уважать, - иш ты какие все крутые, кого-то мама пристроила, кого-то папа, а кто-то вобще не на свои деньги купил машину
3) 15000 за одну поездку в авто сервис - либо тебе там каждый раз кап.ремонт делают, либо ты ездюк такой, либо пu3дишь просто напросто
4) обслуживание японок в центральном/северо-западном регионе проблемно - неактуально это дорогие мои уже давно, инфрастуктура постоянно развивается


5) по теме если тебе 21-27, ты холост - primera, bluebird в 11-х кузовах, impreza GF5, familia BJ5W и иже... на тойоту конечно проще запчасти найти, но как говорится то что быстро ремонтируется - легко ломается

P.S. в полемику по поломкам вступать не буду, есть опыть и много информации с автомагазинов и сервисов, по-этому как говорится ИМХО
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

nl = национальный домен государства Нидерланды. Про то, что автор оттуда я не писал.
Зона устойчивого канала ADSL по медным (телефонным) проводам - 5-10км. от точки доступа до провайдера.
Надеюсь, Mikka M не будет отрицать, что он через модем коннектится где-то в приморье :-))
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

У меня в семье доход 13000 тыщ,
-4000 кредит, кажный месяц
-2000 хата двушка
-2000 на машину в среднем Карина 1999
Ну и пятёрку на месяц, конечно же не хватает, детей нет, поэтому пока тяну, однако думаю что для нашего региона нормальная зарплата это 15-20 тысяч. Парень я ещё молодой, поэтому думаю что и такая зарплата не за горами. Из всех моих знакомых и друзей, НИКТО не получает больше 20, хотя дураками их назвать очень сложно.

А здесь мне кажется развели флуд.

Главное не сколько ты заробатываешь, а как ты тратишь эти деньги.!
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Итак, вот я и появился...Просто упал, когда увидел, сколько получилось постов.
Я живу не в Нидерландах, просто у меня прокси стоит в Нидерландах. Живу я в Москве, но не москвич. Мне 25 лет, жены пока нет, детей тем более. Снимаю комнату вдвоем с девушкой. У нее зарплата=300, у меня зарплата 1200, как уже говорил. Много чувств противоречивых вызвали ваши отзвывы и советы. Все разные и не всегда добрые. И не говорите, что Москва зажралась, я заканчивал один из самых известных ВУЗов Москвы, получил 2 высших образования, диплом переводчика...И работал в швейцарском банке, потом в сибнефти, сейчас в Ниссане. Так что не говорите, что тут все зажравшиеся.
Просто здесь много работы, и работать приходится много! И 1200 уе поверьте, даже для Москвы неплохая ЗП! Квартиры у меня нет и даже не представляю, как можно ее купить в Москве имея такой доход. Квартира стоит от 65000уе! Так что и машину я собираюсь покупать недорогую только из этих соображений, а не из-за того, что я какой-то жлоб и жмот! Если бы у меня было место где жить и я бы не парился насчет того, что нужно что-то делать с жилплощадью - с удовольствием бы копил себе на что-то в районе 12-15кб! Но не сейчас! Так что сколько бы мы здесь не спорили - истина не родится!
А тем кто тут хвастается своими супердоходами - скажу так: работа и зарплата это лотерея. Тут уж как повезет. Не буду скрывать, что завидую тем, у кого доход в разы более моего, но не все надо мерять длиной члена и толщиной кошелька. (Зато у меня девушка такая красавица, что в метро с ней невозможно ездить - все начинают ей подмигивать и свистеть! При этом стирает, готовит и не требует денег! Так что я считатаю мне с ней в этом повезло! Это стоит того!)
Вот.
 
 Re: Что покупают имея зарплату 1200уе?
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ветку надо было назвать: кто сколько зарабатывает?

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024