2 м793 Хороший совет, я его на выходных попробую :)

Все любят свою жену? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 м793

Хороший совет, я его на выходных попробую :))
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
По сути ты прав, если афтар сказал "А", то надо сказать и "Б".
А то неясно, какого рода ему советы давать. То ли, чтоб вазелином воспользовался, то ли как воздерживаться дальше.
Хотя он скорее всего статистику собирает, думает болен он или не болен. Может кто-то жену свою любит и может воздерживаться.
Одним словом горд он за себя, вот какой он молодец. Опять же дефки его подруге будут завидовать.
Давайте апплодировать, при любом раскладе!!!!!

2 Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Да уж совет можно попробовать, но потом без пива останешься...

----------------------------
Муж:
- Кто в доме хозяин?
Жена:
- Ты, что-то сказал дорогой?
Муж:
- А че, и спросить не льзя?

одни вопросы одним словом
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Байка в тему.
Как-то раз моя благоверная уехала в командировку аж на неделю. Конечно же мне было грустно, поэтому я кровать не заправлял, посуду не мыл, порядок в комнатах не наводил, мусор не выносил. Да и мусор-то не накапливался вобщем-то. Еду, которую жена мне приготовила я не доел, и на третий день рна прокисла, пришлось выкинуть.
В один из первых дней зашли ко мне товарищи с литровой бутылкой самогона. Забористый был самогончик! Настоящий, из деревни. Но на дне бутылки был какой-то осадок. Выпивать его мы как-то побрезговали, и осталась эта бутылка сиротливо стоять на столе без закуски, и осталось в бутылке всего-то граммов 20. И вот этот-то осадок почему-то сильно приглянулся мушкам-дрозофилам. Их за три или четырк последующих дня расплодилось или откуда-то слетелось СТОЛЬКО!... Вы слашали когда-нибудь как мушки-дрозофилы жужжат? А я слышал! Потому как однажды я зашел в кухню, и весь этот рой начал эвакуироваться из бутылки или взлетать с других разных мест. Эти твари "засидели" мне всю кухню! Окно, стены, шкафчики - всё было в мушкиных-дрозофильных "точках". Сильно я обиделся на них тогда! Схватил бутылку, в которой толкались мушки-дрозофилы, пытаясь вылететь. Осталось их там ещё порядочно, думаю, несколько сотен точно. Подставил бутылку под струю воды, думал, сейчас утоплю нахрен всех! Потрёс бутылку и в унитаз начал выливать. А эти мушки оказывается какие-то несмачиваемые, все до одной разлетелись прямо из воды, никто не утонул, прикинь!
Вот такие вот, блин, похождения....
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

mesier

Видал я тоже таких дроздофилов. Маленькие такие, с рожками и копытами. Так по тебе и скачут ! Замучился их выводить ! :-))
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Пошел Буратино по@!#$ и загорелся.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>Видал я тоже таких дроздофилов. Маленькие такие, с рожками и копытами. Так по тебе и скачут ! Замучился их выводить ! :-))

Этим нужно ОЧЕНЬ много самогона! ;)
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Подсолнух (81.1.251.---)
Дата:   давно

История модифицировалась... "Кто быстрей засерет хату в отсутствии жены" :)
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

*
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Автор: Подсолнух (81.1.251.---)
>> История модифицировалась... "Кто быстрей засерет хату в отсутствии жены" :)

Что, не разу без жены не оставался? :-))

Всё просто - тропинка заводит в дом и растраивается:
- налево пойдёшь - в сортир попадёшь
- направо пойдёшь - диван найдёшь
- ещё куда-нить - кампутер стоит (я ноут никогда ни на диван, ни в сортир - непривычно как-то)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

да, а в холодильнике - делать некуй.
разве что лёд для свежепривезённой водки достать...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024