Kis [Челябинск] А я за тем! Для чего нужна жена? Убиралась чтоб она Чтоб готовила обед И чтоб

Все любят свою жену? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.134.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Kis [Челябинск] А я за тем!

Для чего нужна жена?
Убиралась чтоб она
Чтоб готовила обед
И чтоб делала ...... (догадались?)


Вот тока моя сначала такой была, а теперь модной стала (чтож сам слепил), дела, встречи, бизнес вобщем... Ищем радость на "фронте" в части третьей и четвёртой строки стишка. Все довольны (у если я доволен, то семья довольна)!!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: journey (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а я очень люблю свою жену но часто не могу --- разница 13 лет и мне становится жалко ее!!!!ПИНАЙТЕ!!!!!!!!!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: crek  (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ебсиль... у меня нет слов!!! Вы че пацаны? Или коры мочите или как! А то складываеться такое ощущение, что вам никогда не приходилось убираться, мыть пасуду и др. херней по дому заниматься...
Я хоть и не женат, но дома оставался на долго один, так у меня всегда и порядок, и жрачка была!!!
Меня наоборот убивает, когда девки готовить не умеют!!! Приведешь ее , попросиш приготовить, а она я типа не умею... у меня даже слов нет, вот и приходиться иногда и самому стоять у плиты!!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: оооо (213.228.124.---)
Дата:   давно

Главное шоб дрозофилы унутри организьма не завелись.Тогда дело труба,ужо не до лубви будет.Кто кого и скоко.
 
 (+
Автор: HondaInspire  (82.162.57.---)
Дата:   давно

без жены просто засада.
Ходишь по дому как дурак, тихо, ты один, очень грусно и скучно.
Я понимаю в целом что это привычка, но всё равно привыкаешь ведь к любимому человеку.
Я чесно говаря спасался тем, что приходил домой когда надо было спать ( в 6 утра) а уходил как только просыпался. :-)
но это тоже опасно.

^_^
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: оооо (213.228.124.---)
Дата:   давно

А девок хто готовить не умеют - гнать в шею!Сам не умею и нет никакого желания стоять у плиты париться,но шоб еще и баба не умела,да нахрен такую бабу!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Вот, Вот, туда её, туда!!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Vasya!
:) тебе проще! воно как у тебя просто... :))

HondaInspire ! вот и я думаю чего дома ходить как дурак!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: оооо (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Васья,нас мужуков в расее изначально мало,поэтому мы должны быть в цене.Баб больше,пущай доказывают нам свою состоятельность.Нас должны лелеять и холить.Праильна?
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нннда...
А тема была про чувства к супруге...
На кой чёрт вы вообще женились законным браком? Читала ветку. Думала о том, как же мне повезло по жизни не выйти замуж за кого-то из вас подобных...
Ну если, конечно, все занятия супруги ограничиваются выносом и замыванием вашего "безобразия"... О чём-то еще можно говорить. Но, боюсь, что затеявшие диалог, в который я встряла, имеют работающих супруг, от которых тоже зависит наполнение семейного бюджета. А судя по высказываниям, на них еще кроме работы, и полностью домашнее хозяйство, и дети...
Да уж... Поневоле можно стать феминисткой. На кой ляд такая обуза нужна? )) Когда муж - нечаянный ребёнок в семье. Да тьфу просто!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024