2 mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru) Во блин! Мы в иституте на 1-м курсе (правда это давно

Все любят свою жену? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Во блин!!!!!!!!!!!!!!
Мы в иституте на 1-м курсе (правда это давно было) на биологии специально выращивали дрозофил на СПЕЦИАЛЬНОЙ ПИТАТЕЛЬНОЙ среде и потом изучали вопросы генетики, так вот у нас с другом у единственных в группе они размножились да и то в малом количестве и не соотвествовали законам Менделя)))))))))))))))))))) А у тебя с первого раза и такой научный успех))))))))))) Респект)))))))))))) Наша биологичка была бы счастлива))))))))))))))))))
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: оооо (213.228.124.---)
Дата:   давно

"хотя рядом с супругой могут быть домовитыми, хозяйственными, работящими"


-типа лампочку в люстру вкрутить,гвоздь в стену раз в год забить,диван для лежания починить на котором газеты читаешь...
На большее наверное не хватит.Трудиться надо в меру,стараться больше отдыхать.И думать,это уж поверьте куда тяжелее.))))
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

>Ju (---.gazinter.net)
>Дата: 21-07-05 03:49

>Ой! Мальчики опять чем-то меряются.....)))))))

>Есть такая народная мудрость. Одни - бесконечно рассказывают о >МЕЧТЕ. Другие - молчат о содеянном......

>Стоит присмотреться, кто ж помалкивает....))))))
__________________________________________________
А есть третьи, которые просто живут, наслаждаются этой жизнью, и говорят о ней только хорошее (о жизни в смысле)!!! И есть вечно молчащие, томящие свои яйца до состояния тухлости. Которые боятся просто ЖИТЬ.

Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!! Но это не значит что я не люблю остальной женский мир. Женщины всегда что-то путают. Совместная жизнь это не тюрьма и не поражение в правах, ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД НАД СОБОЙ, УМЕНИЕ УСТУПАТЬ СУПРУГУ!!! Иногда встречаются две горячие головы которые живут друг с другом любят страстно друг друга орут друг на друга, расходятся, сходятся, изменяют, но ЖИВУТ ДРУГ С ДРУГОМ, потому что кроме них самих их никто не понимает вокруг, и они никому не нужны! Вот такое счастье бывает! А бывает другое, сколько семей столько вариантов сосуществования МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Александр Омск (---.commed.ru)
Дата:   давно

да совместная жизнь без компромисов не возможна ...
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Умничка! Подпишусь под каждым твоим словом;))))))

<Совместная жизнь это не тюрьма и не поражение в правах
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец то!!!!!!!

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ju!

С Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru) - согласны все! )))

И в этом нет и тени сомнения! Смотрим дальше по тексту ... )))

"...это тяжелый труд над собой!" )))

Вот интересно как и когда после этой работы отдыхать? Отпуск видимо надо брать? )))
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ju
А я думал что это все знают.

Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Тяжёлый труд научится жить не так как только тебе хочется, но и как хочется другому в ячейке общества. А отдыхать надо с этим не поспоришь. Желательно когда устанешь сразу, а не когда для этого есть время и возможность, а то стресс имеет свойство накапливаться и изливатьсяв бурные выяснения кто зачем с кем живёт, знаю по своей жизни.

Сегодня моя жена с моей другой цветочками обменялись ( в горшках), причём сказали друг другу через меня спасибо, вот в этом я уже вижу своё правильное воспитание!!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Vasya [Красноярск]
Да я тоже считала это очевидным фактом, но тут как то бытует противоположное мнениё;)), или - мне почудилось?

Блондин - Васю стоит цитировать))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024