в чем принципиальное отличие женского общежития от мужского?в первом посуду моют после еды а во

Все любят свою жену? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: лесник  (213.135.103.---)
Дата:   давно

в чем принципиальное отличие женского общежития от мужского?в первом посуду моют после еды а во втором перед!

а вот и я,цветов не надо!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: rav_man (81.176.157.---)
Дата:   давно

люблю, но чужую.... встречаемся и все такое. даже жениться хочу.... думаем... но пока "чужая".(((
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 м793 [Обь] (---.s7.ru)
Ты как всегда прав мой друг. Через балкон я лазить не буду. Стар порутчик стал по балконам лазить. Хотя, может бы и полез, черт его знает под этим делом я становлюсь ранимым и способным на авантюры...
Вон давеча после баньки, девок развозил почитай всю ночь и катались.
Как тут говорили долбанный бумсик в тачке бумсал на весь район, только пердака внушительных размеров нету и синих писалок тоже нету:))))))))))
Еслиб не опустошили порох они до этого, то укатил бы с ними на дачу за город.
Зато утром был задан себе вопрос - и как это меня угораздило? Вроде не пацан. Да но дефкам по 22-23 было, вот слюни и текли, а им ведь нравилось, уходить нехотели от меня.
Вобщем на недельку я бы только если там к Клаудио Шифферд полез и ей подобных, хотя ты уговорил меня к хорошей молоденькой полез бы с шампусиком и цветами на всю неделю, а может и на две.
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Дык сейчас какие проблемы с едой?! вариантов масса... готовить быстро... мусор выносить- так тож не сильно напряжно... мешок только побольше надо взять... стирка так вообще непроблема(я и с женой свои шмотки сам в машину забрасываю)... порядок в квартире можно перед приездом жены навести самому (по быстрому)... :) ну и др.проблемы тож решаемы... А вот кусочек холостяцкой жизни всеж нужен... так что вообщем хорошо что они(жены) иногда уезжают... Я и с ребенком безпроблем остаюсь....
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.134.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

: Kis тогда зачем тебе жена если ты сам всё можешь?
Зомбик2, Зря, соседи не болтают, не ходи по хрущёвкам где все друг друга как облупленных знают. В новостойках хорошо, соседи даже не знают с кем рядом живут, хотя на площадке 2 квартиры, за одной железной дверью. Да и менталитет там другой чтобы стучать мужу, они ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО МУЖ УЕХАЛ!!!!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Vasya [Красноярск] (---.134.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Не дружные однако у вас соседи или у нас восточный менталитет работает.:))))) У нас такие номера не прокатывают. Конечно соседи могут не знать, что муж в командировке, однако есть доля вероятности что что-то просочиться. Надо исключать такую веротность.
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: =ЛИСА= [Ростов-на-Дону] (80.80.98.---)
Дата:   давно

Уезжала на море с сыном на 4 дня, жаль что мой лиссем не написал таких строчек.... НЕ ЛЮБИТ?

Садясь за руль в трезвом виде - ты залезаешь в карман ГИБДД!
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 =ЛИСА= [Ростов-на-Дону] (80.80.98.---)
Вот-вот tschuscha (---.eth.zelcom.ru) проштрафился, а теперь отмечается, положительные баллы зарабатывает.:))))))
А я бы к морю тоже рванул, но отпуск летний уже окончен. Теперь будем ждать зимы и горных лыж.
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По части не загадить кухню в отсутствие жены,- покупайте и выбрасывайте одноразовую посуду. И прочее, что бывает одноразовым. Я имею в виду бумажные полотенца и т.п..............................
Только при чём тут любовь???????????
 
 Re: Все любят свою жену?
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Vasya [Красноярск]
:) да уж не за тем чтоб за мной ходили "подбирали-подтерали"...
забавно когда перед отъздом жена готовит еду "ведрами" чтоб муж с голодухи не помер... и приезжает в квартиру где "мамай прошел"...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024