Во мля накликал на себя беду матюгнуться не дают старшие боги, повторюсь, дали @!#$.ы. глазастому

Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику» - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Во мля накликал на себя беду матюгнуться не дают старшие боги, повторюсь, дали @!#$.ы. глазастому божку.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Дали звезды , пущай хоть так. От всевидящего ока никуда ни денешся.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Fargus [Бийск] (194.150.139.---)
Дата:   давно

Одно радует, что глаза у народа форумского открываться стали, прозрели наконец-то.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Не плохая сказка получилась , с юмором :))
В каждой сказке есть доля правды, а оконцовку я так думаю автор напишет после 30 июля .
Так что автор пиши еще.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вова, привет! Ты че ругаиссья седни во всех ветках? :))) с похмелья, однако? :))) и это... купи себе сэйфгарт нормальный, а то я те мылю-мылю... тока пена одна :)))))))
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Fargus [Бийск] (194.150.139.---)
Дата:   давно

А оконцовка будет такой: Большинство просто "навалит" на акцию, и на того молодого бога, организовавшего сей беспонтовый келеш в свою пользу. И надо полагать, что молодого бога уже научили в вышестоящей организации делать холостые выстрелы (это я о предстоящей акции) изображая кровопролитную битву.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А зачем городу "19 мая" устраивать голодовку и перекрывать пути коли Большая Политика уже испугалась и отменила решение о запрете САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО в стране? Ан нет, лозунги другие придумали .....

Мораль на мой взгляд простая, за 2 года до переизбрания БОГА Большой Политики в стране наметилась тенденция к созданию движений приходящих на смену: Наши, Единная Россия, Идущие вместе и т.п. И кто знает , может именно сейчас Последний Шанс вскочить на подножку этого поезда увозящего СВОИХ пассажиров в Светлое Только Для Них Будущее и Он это понимает ....... В Кассу его уже пустили ..... Билет пока не дали ... Только вот до этой кассы довезли и донесли его МЫ.
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

А это был ГЛАС с выше... Помолимся госпда.
========================
Нет все таки, о морали сказки, это хорошо, что в конце писать буду...:)))))
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: Fargus [Бийск] (194.150.139.---)
Дата:   давно

Большая политика не испугалась, а просто развела народ праворульный как лохов, зная что запретить нашествие четырехколесных японцев уже не возможно, но напугав этим можно легко ограничить их ввоз путем поднятия пошлин. А на этом решил подняться наш общий знакомый Молодой бог и то лишь потому, что он пока сам передвигается на "праворуком" экземпляре, а ведь так хочется лучшего. А народ глядевший в глаза молодого бога никак не может остановиться и подумать головой.....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Народная сказка авто.вл.ру про «поход в Большую Политику»
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ну вот блин,

Наблюдаю картину - морские водоросли, или стая ворон в воздухе (стая ворон в хорошем смысле в смысле абсолютного единения) - куда течение - туда и все, куда одна ворона повернулась - туда и все ее братья и сестры.

Что кидаться-то из краю к краю? Информации-то почти нет, а все что-то так самоуверенно утверждают, что типа, политика, что типа нами как баранами пользуются...
Я не за кого, просто странно видеть такие метания, при этом основанные на ощущениях, чьих-то выкриках, наметов и т.д.


19 мая все были такие политически подкованные и такие политические-политические, а сейчас все начали бравировать своей аполитичностью.

ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024